云南洗涤材料中标候选人公示(云南红河投资有限公司2023)



点击查看公告内容: 云南红河投资有限公司洗涤材料采购中标候选人公示.pdf

云南红河投资有限公司洗涤材料采购中标候选人公示一、项目信息1.项目名称:云南红河投资有限公司洗涤材料采购;2.项目编号:HHTZZB20231130A/YNYX-2023-0856;3.招标方式:公开招标;4.招标人:云南红河投资有限公司;二、开标日期:2023年12月20日10时30分。受招标人的委托,云南禹信招标代理有限公司于2023年12月20日10时30分(北京时间)在云南禹信招标代理有限公司(昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座21楼)。组织完成了本项目开标工作。现评标工作已结束,经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人:昆明理电科技有限公司;得分:80.80分;投标总报价(含税)(元):565780.76元;增值税发票类型及税率:增值税专用发票;税率:13%;供货期限:一年(自合同签订之日起);产品质量保证期:不低于12个月(自供货之日起计算);质量标准:符合国家、行业现行相关标准规范要求,满足招标人需求;第二中标候选人:昆明凯捷科技有限公司;得分:76.71分;投标总报价(含税)(元):373599.00元;增值税发票类型及税率:增值税专用发票;税率:13%;供货期限:一年(自合同签订之日起);产品质量保证期:24个月;质量标准:符合国家、行业现行相关标准规范要求,满足招标人需求;第三中标候选人:昆明星辉贸易有限公司;得分:68.70分;投标总报价(含税)(元):633152.90元;增值税发票类型及税率:增值税专用发票;税率:13%;供货期限:一年(自合同签订之日起);产品质量保证期:产品质量保证期:12个月(自供货之日起计算);质量标准:符合国家、行业现行相关标准规范要求,满足招标人需求;三、其他1、在公示期内(2023年12月21日至2023年12月23日),若无疑异,公示期结束将确定各标段第一中标候选人为本项目的中标单位。2、参与投标的投标人如有异议,在公示期内向招标代理机构进行实名书面提出。四、联系方式招标人:云南红河投资有限公司地址:云南省红河州弥勒市髯翁西路127号联系人:孟工电话:0873-6195002招标代理机构:云南禹信招标代理有限公司地址:昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座21楼联系人:杨工、李工、董工、蒋工联系电话:0871-65355707,2023年12月21日