高低压电缆中标候选人公示(中铁电气化局集团有限公司2023)
采购单位:中铁电气化局集团有限公司
点击查看公告内容:
中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司梅龙项目高低压电缆、信息直采包件采购中标候选人公示.pdf
中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司梅龙项目高低压电缆、信息直采包件采购招标评标结果公示中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司梅龙项目高低压电缆、信息直采包件采购项目(招标编号:EEBW2022-296)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件及交货期承诺均响应招标文件要求。根据评标结果,现将中标候选人情况公示如下:序号包件号投标人评标价(元)推荐顺序1ML-BD-34(信息直采)本包件不推荐中标候选人1ML-BD-34(信息直采)本包件不推荐中标候选人公示期自2023年12月21日至2023年12月23日。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向招标人提出质疑。质疑人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人:中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司梅龙强电集成项目部地址:广东省梅州市梅县扶大镇三葵村龙管坑同舟大厦中铁电气化局联系人:高超电话:15612560222邮箱:eebgswzb@163.com中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司梅龙强电集成项目部2023年12月21日