高标准农田新建项目中标候选人公示(广安市广安区农业农村局2023)



点击查看公告内容: 2023年广安区协兴镇、浓溪镇高标准农田新建项目(财政转移支付项目)施工标段中标公示.pdf

中标结果公告项目编号:51160120230804GC0217项目名称:2023年广安区协兴镇、浓溪镇高标准农田新建项目(财政转移支付项目)招标人:广安市广安区农业农村局标段(包)名称:2023年广安区协兴镇、浓溪镇高标准农田新建项目(财政转移支付项目)招标方式:项目地点:广安区浓溪镇白云湖村、大理村、燎原村、龙顶村、浓溪社区、全民村、围子村、新民村、友谊村;协兴镇佛手山社区、向前村、星光村、四星村、宝寨村等2个乡镇14个行政村。标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历51160120230804GC0217-0012023年广安区协兴镇、浓溪镇高标准农田新建项目(财政转移支付项目)隆渝建设(四川)有限公司孙有余32474159.63元天)270公告开始时间:2023年12月01日,公告结束时间:2023年12月03日发布媒体:全国公共资源交易平台(四川省)、全国公共资源交易平台(广安市)其他说明:]]