春节期间福利中标候选人公示(延安能源化工(集团)有限责任公司2023)
点击下载附件: 附件_000000008234cf4b018c8b8d56d576d4.pdf
2024年春节期间福利采购中标候选人公示(招标编号:LZBF2023-1875)公示结束时间:2023年12月25日、评标情况标段(包)[0012024年春节期间福利采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:延安市延粮粮油经销有限公司,投标报价:424.8400万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:宁夏伊紫香粮油产业发展有限公司,投标报价:425.7000万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:延安家佳乐商贸有限公司,投标报价:425.6570万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(延安市延粮粮油经销有限公司)的项目负责人://;中标候选人(宁夏伊紫香粮油产业发展有限公司)的项目负责人://;中标候选人(延安家佳乐商贸有限公司)的项目负责人:/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(延安市延粮粮油经销有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(宁夏伊紫香粮油产业发展有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(延安家佳乐商贸有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(延安市延粮粮油经销有限公司)的评标情况:/;中标候选人(宁夏伊紫香粮油产业发展有限公司)的评标情况:;中标候选人(延安家佳乐商贸有限公司)的评标情况:/:二、提出异议的渠道和方式若有异议,请于公示期间向招标代理机构提交书面异议。书面异议材料应当包括下列内容:(1)异议人的名称、地址及有效联系方式;(2)被异议人的名称、地址及有效联系方式;(3)异议事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。异议材料必须由投标人法定代表人或者委托代表签字并加盖单位公章。三、其他1、延安市延粮粮油经销有限公司的交货时间:2024年1月8日前。2、宁夏伊紫香粮油产业发展有限公司的交货时间60天。3、延安家佳乐商贸有限公司的交货时间2024年1月8日前,发放周期:60天。四、监督部门本招标项目的监督部门为招标人相关职能部门。五、联系方式招标人:延安能源化工(集团)有限责任公司地址:陕西省延安市宝塔区新区中山街18号锦绣东方C座联系人:陈心悦电话:0911-6361155电子邮件:/招标代理机构:龙寰项目管理咨询有限公司地址:西安市太白南路181号西部电子A座A区501室联系人:陈钊13165719008电话:029-88228899转667电子邮件:739121262@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名2招标人或其招标代理机构:(盖章)