细碎天车电气系统拆除安装中标候选人公示(太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司尖山铁矿2023)
太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司尖山铁矿细碎天车电气系统拆除安装项目中标候选人公示
太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司尖山铁矿,对太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司尖山铁矿细碎天车电气系统拆除安装项目进行公开招标。
本项目于2023年11月30日发布了招标公告,并于2023年12月12日09时00分按照法定程序组织了开标、评标,
根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:
招标编号:TGKY-2023-00360
项目名称:太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司尖山铁矿细碎天车电气系统拆除安装项目
标段编号:TGKY-2023-00360001
标段名称:太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司尖山铁矿细碎天车电气系统拆除安装项目
第一名中标候选人:河南宝起华东起重机有限公司
第二名中标候选人:河南省豫威起重机有限公司
第三名中标候选人:河南省豫源起重机械有限公司
公示期: 2023年12月21日 至 2023年12月22日
如对上述评标结果有异议,请在公示期内与招标人联系。
招标 人:太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司尖山铁矿
联系 人:贾志国
电话:13834141917
发布日期:2023年12月21日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)
招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)