北京乘人汽车业务外包 汽车业务外包中标候选人公示(中国铁路北京局集团有限公司北京工电大修段2023)



点击查看公告内容: 北京局集团公司北京工电大修段2024年度乘人汽车业务外包项目招标采购A02中标候选人公示.pdf

北京局集团公司北京工电大修段2024年度乘人汽车业务外包项目招标采购中标候选人公示(招标编号:CRMZD2023-278)1.项目名称北京局集团公司北京工电大修段2024年度乘人汽车业务外包项目招标采购2.中标候选人包件号包件名称中标候选人A01汽车业务外包北京中大旅游客运有限公司A02汽车业务外包保定市景秀旅游汽车有限公司3.公示期2023年12月21日至2023年12月25日。投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面方式实名向招标方提出。依据《中国铁路总公司物资采购异议处理办法》,异议函件内容应具体、明确,并包括以下主要内容:①异议人名称、地址及有效联系方式;②异议事项的基本事实、相关证明材料;③异议人的请求及主张;④营业执照复印件(须加盖公章);⑤异议人为相关利害关系人的,应提供与本次物资采购活动存在利害关系的证明材料。上述异议材料须由异议人法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章,并附法定代表人授权书及授权代表的有效身份证件复印件。未在异议期内提出或未按上述要求提出的异议,将不予受理。对于存在捏造事实、提供虚假材料、就已答复事项反复异议等情形干扰物资采购秩序行为的投标人或其他利害关系人,将被纳入国铁集团供应商日常不良行为管理。4.投标人和其他利害关系人认为招投标活动不符合相关法律法规规定的,有权向行政监督部门投诉,投诉内容请发送至525751314@qq.com。5.联系方式招标代理机构:中国铁路物资股份有限公司地址:北京市丰台区鼎兴大厦A座11层邮编:100073联系人:王龙电话:010-51898563、17710020816电子邮件:525751314@qq.com招标人:中国铁路北京局集团有限公司北京工电大修段电话:010-51852623地址:北京市丰台区北大街北里甲6号2023年12月21日