北京电器维修委托服务中标候选人公示(北京潞电电力建设有限公司2023)



2024年电器维修委托服务中标候选人公示

2024年电器维修委托服务中标候选人公示
(招标编号:LD-DJ-DLF-202311024)
一、公示内容

单位名称
投标报价(%)
质量
工期/交货期/服务期
项目负责人
注册、职称或其它技术资格证书编号
资格能力条件
评标情况
排序

北京华越腾驰商贸中心
94
合格
一年(2024年1月1日至2024年12月31日)
/
/
符合招标文件要求
第一中标候选人
1

北京金林商贸有限公司
96
合格
一年(2024年1月1日至2024年12月31日)
/
/
符合招标文件要求
第二中标候选人
2

北京格海通达科技有限公司
90
合格
一年(2024年1月1日至2024年12月31日)
/
/
符合招标文件要求
第三中标候选人
3

二、提出异议的渠道和方式
zzb7031@bjdeji.com
三、其他
公示期为2023年12月23日至2023年12月25日。
四、联系方式
招 标 人:北京潞电电力建设有限公司
地 址:北京市通州区新华东街92号
联 系 人:刘烜恒
电 话:18611100519
电子邮件:/

招标代理机构:北京德基工程咨询有限责任公司
地址:北京市丰台科学城航丰路9号颐安鑫鼎科技企业大厦501室
联 系 人:余娇、王飞
电话:63717030-1042
电子邮件:zzb7031@bjdeji.com

招标代理机构: 北京德基工程咨询有限责任公司
招标人: 北京潞电电力建设有限公司