福建省基础设施建设中标候选人公示(福建省三明市大田县华兴镇洪坑村民委员会2023)



洪坑村华虹新村基础设施建设项目
中 标 候 选 人 公 示
招标编号:E3504257202000035001
洪坑村华虹新村基础设施建设项目于2023年12月21日08时30分在大田县公共资源交易中心开标室(大田县均溪镇赤岩山路2号7楼)公开招标,由评标委员会评审,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、 招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建省三明市大田县华兴镇洪坑村民委员会
地址:福建省三明市大田县华兴镇洪坑村村部
电话:13860518468
联系人:李先生
二、 招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:福建晟泽建设项目管理有限公司
地址:大田县均溪镇建山路4号6层
电话:0598-7283399/13960516637
联系人:颜工
三、 评标基本情况
评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:
第一中标候选人为:福建擎龙建设工程有限公司
投标报价:1008240元;工期:90个日历天
项目经理:宋慧娟注册证书编号:闽2352020202107709;
第二中标候选人为:福建省恩正建设工程有限公司
投标报价:1008240元;工期:90个日历天
项目经理:黄勃注册证书编号:闽2352016201789172;
第三中标候选人为:福建省红日水利水电工程有限公司
投标报价:1008240元; 工期:90个日历天
项目经理:谢晨明注册证书编号:闽2352019201905479;
四、 被确定为废标单位及原因:

五、 评标委员会成员名单:黄锦忠、熊天赐、刘丽春。
六、 如投标人对中标结果有异议,请于公示期间:2023年12月22日起至2023年12月25日内请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

招标人:福建省三明市大田县华兴镇洪坑村民委员会
招标代理机构:福建晟泽建设项目管理有限公司