装修工程中标候选人公示(兴业银行股份有限公司惠州分行2023)
点击查看公告内容: 兴业银行惠州分行新办公场所(荣灿)装修工程(基础性装修)(标段一)中标候选人公示.pdf
兴业银行惠州分行新办公场所(荣灿)装修工程(基础性装修)(标段一)中标候选人公示(招标代理机构编号:04-06-04A-2023-D-E22211C01)公示开始时间:2023年12月22日公示结束时间:2023年12月26日兴业银行惠州分行新办公场所(荣灿)装修工程(基础性装修)(标段一)(招标项目编号:04-06-04A-2023-D-E22211C01)经评标委员会评审,确定兴业银行惠州分行新办公场所(荣灿)装修工程(基础性装修)(标段一)的中标候选人,现公示如下:评标情况兴业银行惠州分行新办公场所(荣灿)装修工程(基础性装修)(标段一):1、中标候选人基本情况推荐顺序中标候选人名称质量工期综合得分排名投标总报价(元)第一中标候选人深圳东道建设集团有限公司合格130日历天15056112.29第二中标候选人广州市第四装修有限公司合格130日历天24732300.73第三中标候选人深圳市特科建装饰设计工程有限公司合格130日历天35110736.572、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1深圳东道建设集团有限公司龙滕君一级注册建造师,粤1442005200810959;安全生产考核合格证(B类),粤建安B(2011)00018542广州市第四装修有限公司陈剑雄一级注册建造师,粤1442006200803616;安全生产考核合格证(B类),粤建安B(2004)00111163深圳市特科建装饰设计工程有限公司徐红霞一级注册建造师,粤1442020202102167;安全生产考核合格证(B类),粤建安B(2021)01108173、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1深圳东道建设集团有限公司响应招标文件的资格能力条件2广州市第四装修有限公司响应招标文件的资格能力条件3深圳市特科建装饰设计工程有限公司响应招标文件的资格能力条件、提出异议的渠道和方式书面方式向招标代理机构提出。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为兴业银行股份有限公司惠州分行。五、联系方式招标人:兴业银行股份有限公司惠州分行地址:广东省惠州市惠城区三新南路28号招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:惠州市江北云山东路4号联系人:李亮电话:15899525227电子邮件:gczbd1@126.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构:2