北京浴室零修中标候选人公示(北京印钞有限公司2023)



2024年浴室零修(重新招标)[成交候选人公示]

发布时间:2023-12-22

中标候选人公示.pdf

成交候选人公示项目名称:2024年浴室零修(重新招标)项目编号:541GC20230247-1J-J公示开始时间:2023年12月22日公示结束时间:2023年12月25日、评审情况1.成交候选人基本情况排序成交候选人名称成交报价质量工期1北京圣世博泰科技股份有限公司19480.0元符合文件要求自合同签订之且起至2024年12月31日2北京中科阳光工贸有限公司19977.2元符合文件要求自合同签订之且起至2024年12月31日3桑普能源科技有限公司20422.8元符合文件要求自合同签订之日起至2024年12月31日成交价格为单价合计,根据维修内容按实结算,合同发生金额不得超过25.07万元(含税)。二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至白纸坊街23号。三、其他公示内容无四、监督部门本采购项目的监督部门为北京印钞有限公司。五、联系方式采购人:北京印钞有限公司地址:白纸坊街23号联系人:华杰电话:010-63506031电子邮箱:bcjc2020@aliyun.com采购人或其代理机构:北京印钞有限公司、虚章)2023年12月22日