山西保温大棚 保温棚中标候选人公示(山西路桥建设集团有限公司2023)
项目名称:
山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部保温大棚直接采购
交控集团招采认证编号:
2023-LQ1GS-FSGSLJ1-WZ-063
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
河南凯捷建设有限公司
中标金额(万元):
19.9
公示开始时间:
2023-12-22 09:51
公示结束时间:
2023-12-25 15:00
山西路桥建设集团有限公司
汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部
保温大棚直接采购
中标候选人公示
(招标编号:2023-LQ1GS-FSGSLJ1-WZ-063)
项目名称:山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部保温大棚直接采购项目
招 标 人:山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部
师先生 (电话:13994930064)
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心(联系方式:0351-5606026)
本级监督部门:山西路桥第一工程有限公司资产管理部(联系方式:0351-8712095)
公示期限:2023年 12月 22日 15 时至 2023年 12月25 日15 时
(山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部保温大棚直接采购)项目工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示:
一、中标候选人
3、货物类招标项目中标候选人 采购限价:199800.00元
01标段中标候选人名称:河南凯捷建设有限公司 投标报价:199000.00元
序号
标的名称
规格
计量单位
数量
出厂单价(元)
运距(km)
运费(元)
综合单价(元)
总价(元)
质量
交货期
备注
1
保温棚
32*4.5*3.8m
套
2
35000
480
8000
43000
86000
满足采购方使用要求
根据采购方实际需求供货
单价含材料费、运费、装车费、13%增值税专票等
2
保温棚
42*4.5*3.8m
套
2
48500
480
8000
56500
113000
二、中标候选人单位业绩信息
中标候选人名称
单位业绩
河南凯捷建设有限公司
/
三、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(河南凯捷建设有限公司)资格审查均满足采购文件要求,未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入行政处罚、失信惩戒等名单;公司及其法定代表人近三年内在中国裁判文书网查询无行贿犯罪记录。
四、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2异议事项的基本事实;
2.3法律依据(具体条款);
2.4相关请求及主张;
2.5有效线索和相关证明材料。
3、投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
五、其他
招标文件规定公示的其他内容(无)
招 标 人:山西路桥建设集团有限公司
汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部
2023年 12月22 日