设备检修中标候选人公示(沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿2023)
点击查看公告内容: 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿2023年10月设备检修项目(第01-05包)-中标候选人公示.pdf
沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿2023年10月设备检修项目(第01-05包)-中标候选人公示(招标编号:LNZB-CTZ2023-3079)公示开始时间:2023年12月22日08时30分00秒公示结束时间:2023年12月24日16时30分00秒本沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿2023年10月设备检修项目(第01-05包)(招标项目编号:LNZB-CTZ2023-3079)经评标委员会评审,确定001第1包;002第2包;003第3包;004第4包;005第5包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1葫芦岛昌盛泵业有限责任公司葫芦岛昌盛泵业有限责任公司葫芦岛昌盛泵业有限责任公司4.11万元(人民币)4.11万元(人民币)符合国家及行业标准符合国家及行业标准符合国家及行业标准具体以商务合同签订时间为准2河北鼎亚泵业有限公司河北鼎亚泵业有限公司河北鼎亚泵业有限公司4.16万元(人民币)4.16万元(人民币)////2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号1葫芦岛昌盛泵业有限责任公司葫芦岛昌盛泵业有限责任公司///2河北鼎亚泵业有限公司河北鼎亚泵业有限公司///3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111葫芦岛昌盛泵业有限责任公司葫芦岛昌盛泵业有限责任公司葫芦岛昌盛泵业有限责任公司葫芦岛昌盛泵业有限责任公司响应222河北鼎亚泵业有限公司河北鼎亚泵业有限公司河北鼎亚泵业有限公司河北鼎亚泵业有限公司/002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况002第2包1、中标候选人基本情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件003第3包1、中标候选人基本情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司33.9万元(人民币)33.9万元(人民币)符合国家及行业标准符合国家及行业标准符合国家及行业标准具体以商务合同签订时间为准序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司////序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司响应排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司17万元(人民币)17万元(人民币)符合国家及行业标准符合国家及行业标准符合国家及行业标准具体以商务合同签订时间为准2灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司15.6万元(人民币)15.6万元(人民币)////3灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司15.8万元(人民币)15.8万元(人民币)////序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司////22灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司////3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件004第4包1、中标候选人基本情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号33灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司////序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司响应222灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司/333灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司/排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司8.85万元(人民币)8.85万元(人民币)符合国家及行业标准符合国家及行业标准符合国家及行业标准具体以商务合同签订时间为准2灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司7.26万元(人民币)7.26万元(人民币)符合国家及行业标准符合国家及行业标准符合国家及行业标准具体以商务合同签订时间为准3灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司7.8万元(人民币)7.8万元(人民币)////序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司////22灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司////3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件005第5包1、中标候选人基本情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号33灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司////序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司辽宁巨大矿山设备有限公司响应222灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司灯塔市鸿宇建筑工程机械维修有限公司响应333灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司灯塔市新神力工程机械有限公司/排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1沈阳新锐康节能设备有限公司沈阳新锐康节能设备有限公司沈阳新锐康节能设备有限公司12万元(人民币)12万元(人民币)符合国家及行业标准符合国家及行业标准符合国家及行业标准具体以商务合同签订时间为准2沈阳宏展机电设备修造有限公司沈阳宏展机电设备修造有限公司沈阳宏展机电设备修造有限公司12.8万元(人民币)12.8万元(人民币)////3沈阳海必得工业设备有限公司沈阳海必得工业设备有限公司沈阳海必得工业设备有限公司12.8万元(人民币)12.8万元(人民币)////序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11沈阳新锐康节能设备有限公司沈阳新锐康节能设备有限公司沈阳新锐康节能设备有限公司////22沈阳宏展机电设备修造有限公司沈阳宏展机电设备修造有限公司沈阳宏展机电设备修造有限公司////33沈阳海必得工业设备有限沈阳海必得工业设备有限沈阳海必得工业设备有限////3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件/序号中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号公司公司序号序号中标候选人名称中标候选人名称响应情况响应情况11沈阳新锐康节能设备有限公司沈阳新锐康节能设备有限公司响应响应22沈阳宏展机电设备修造有限公司沈阳宏展机电设备修造有限公司//33沈阳海必得工业设备有限公司沈阳海必得工业设备有限公司//二、提出异议的渠道和方式三、其他公示内容四、监督部门本招标项目的监督部门为沈阳焦煤股份有限公司。五、联系方式招标人:沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿地址:/联系人:王海龙电话:13897992158电子邮件:/招标代理机构:辽宁工程招标有限公司地址:辽宁省沈阳市和平区南九马路47号联系人:田丽电话:024-23391330-806电子邮件:1509461870@qq.com二、提出异议的渠道和方式三、其他公示内容四、监督部门本招标项目的监督部门为沈阳焦煤股份有限公司。五、联系方式招标人:沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿地址:/联系人:王海龙电话:13897992158电子邮件:/招标代理机构:辽宁工程招标有限公司地址:辽宁省沈阳市和平区南九马路47号联系人:田丽电话:024-23391330-806电子邮件:1509461870@qq.com投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人(或者招标代理机构)提出。联系人:田工,联系电话:024-23391330-806。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人(或者招标代理机构)提出。联系人:田工,联系电话:024-23391330-806。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)