试飞商网专线租用中标候选人公示(中国飞行试验研究院2023)



点击查看公告内容: 试飞商网专线租用 候选人公示.pdf

试飞商网专线租用候选人公示(招标编号:0730-236031010488/01)公示结束时间:2023年12月25日一、评标情况标段(包)[001]试飞商网专线租用:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中国电信股份有限公司西安分公司,投标报价:36万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:720天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(中国电信股份有限公司西安分公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(中国电信股份有限公司西安分公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(中国电信股份有限公司西安分公司)的评标情况:满足采购文件要求;二、提出异议的渠道和方式航空工业电子采购平台,书面形式加盖公章并由法定代表人或委托代理人签字一次性提交给代理机构。三、其他本项目于2023年12月22日在西安阎良组织会议,经评标委员会评审,并报采购人确定候选人,现公示如下:一、候选人基本情况:采购人:中国飞行试验研究院采购人联系地址:陕西省西安市阎良区凌云路5号项目名称:试飞商网专线租用数量:壹项成交候选人:中国电信股份有限公司西安分公司成交金额:买方现场价(包含一切税费)RMB360,000.00二、评审基本情况:评委员会按招标文件要求,对供应商的响应文件进行评审,确定评审结果如下:推荐成交候选人:中国电信股份有限公司西安分公司,制造商中国电信股份有限公司西安分公司;技术商务评议合格;投标报价买方现场价(包含一切税费)RMB360,000.00;服务周期24个月。四、监督部门本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。五、联系方式招标人:中国飞行试验研究院地址:陕西省西安市阎良区凌云路5号联系人:吕吴电话:029-86837395电子邮件:/招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司地址:北京朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层联系人:戴军伟电话:010-84892604电子邮件:aitedyanliang@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: