武汉市工程监理中标候选人公示(武汉市蔡甸城建投资开发集团有限公司2023)


汉津·城南郡二期工程监理第一标段公开招标
评标结果公示
招标编号:202311161506050238

招标概况
汉津·城南郡二期工程监理第一标段工程服务招标于2023-11-22 在武汉市电子招投标交易平台公开招标,2023-12-19在武汉市电子招投标交易平台蔡甸市民之家3楼开标, 并于2023-12-19完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

名次
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
武汉市东盛元建设项目管理有限公司
湖北新天地工程建设监理有限责任公司
信智达咨询集团有限公司

投标报价(万元)/费率
119.36
119.988
120

质量
合格
合格
合格

工期(交货期、服务期)
1187
1187
1187

项目负责人姓名
谢先祥
彭育红
窦怀金

项目负责人证书名称
注册监理工程师
注册监理工程师
注册监理工程师

项目负责人证书编号
00240654
00282668
00246150

投标文件中的资格审查资料
合格
合格
合格

评标情况资料
见附件

中标公示时段
2023-12-22 16:43:40至2023-12-25 16:43:40

异议受理部门名称
国信招标集团股份有限公司
异议受理部门地址
武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼

异议受理部门联系人
周振宇
异议受理部门联系人手机
18271873844

异议受理部门邮政编码
430070
异议受理部门电子邮箱
1725988043@qq.com

异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

招标人
武汉市蔡甸城建投资开发集团有限公司
联系人
余工

电话(传真)
17771450527
地址
蔡甸街汉阳大道163号

招标代理机构
国信招标集团股份有限公司
联系人
周振宇

电话(传真)
18271873844
地址
北京市海淀区首体南路22号楼10层1003

行政监督部门
武汉市蔡甸区建设工程交易中心
联系人
/

电话(传真)
027-69606687
地址
武汉市蔡甸区莲花湖大道 231 号

公共资源交易综合监管机构
武汉市蔡甸区公共资源交易监督管理局
联系人
/

电话(传真)
027-69812012
地址
武汉市蔡甸区成功大道 88 号

备注