南通市保安服务中标候选人公示(南通市海门区教育体育局2023)
南通市海门区教育体育局采购2024年度学校保安服务项目中标公示
中标(成交)结果公告
一、项目编号:Z320684230194(ZB123)
二、项目名称:南通市海门区教育体育局采购2024年度学校保安服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:南通海门国盾保安服务有限公司
供应商地址:江苏省·南通市·海门区
中标(成交)金额:21098880.00元
四、主要标的信息
详见附件信息
五、评审专家名单:施慧哲,龚静贤,张海彬,虞春一,陆惠新,仇惠炜,李普
六、代理服务收费标准及金额:免费提供
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:南通市海门区教育体育局
地址:江苏省·南通市·海门区
联系方式:051368066038
2、项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:0513-82100351
十、附件
南通市海门区公共资源交易中心
2023年12月22日
附件:
附件2.pdf
附件1.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南通市海门区教育体育局采购2024年度学校保安服务项目
品目
其他服务
采购单位
南通市海门区教育体育局
行政区域
海门区
公告时间
2023年12月22日 13:08
评审专家名单
无
总中标金额
¥2109.888000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈爽
项目联系电话
051382100351
采购单位
南通市海门区教育体育局
采购单位地址
南通市海门区张謇大道899号
采购单位联系方式
051368066038
代理机构名称
南通市海门区教育体育局
代理机构地址
无
代理机构联系方式
无
附件9中小企业声明函(服务)本公司(南通海门国盾保安服务有限公司)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(南通海门国盾保安服务有限公司)参加南通市海门区教育体育局的南通市海门区教育体育局采购2024年度学校保安服务项目采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具体情况如下:南通市海门区教育体育局采购2024年度学校保安服务项目属于租赁和商务服务业;承接企业为南通海门国盾保安服务有限公司,从业人员1093人营业收入为7651万元,资产总额为3710万元,属于_小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):南通海门国盾保安服务有限公司日期:2023年12月16日附件8有限公服务类分项报价明细表0投标人(盖章):南通海门国盾保安服务有限公司序号名称服务范围服务要求服务时间rt!服务标准金额备注1基本工资全区144所学校432名保安2024年1月1日至2024年12月31日校园安全保卫2530元13115520元年2加班费津贴、考核奖全区144所学校432名保安2024年1月1日至2024年12月31日校园安全保卫150元777600元/年3社会保险全区144所学校432名保安2024年1月1日至2024年12月31日校园安全保卫1164元6034176元/年4职工福利全区144所学校432名保安2024年1月1日至2024年12月31日校园安全保卫100元518400元/年5服装及器械费全区144所学校432名保安2024年1月1日至2024年12月31日校园安全保卫60元311040元/年6合理利润管理费、税费全区144所学校432名保安2024年1月1日至2024年12月31日校园安全保卫66元1342144元/年合计21098880元21098880元21098880元21098880元21098880元21098880元21098880元