江苏密集绝缘母线 供配电工程环网箱中标候选人公示(江苏齐天电力建设集团有限公司2023)
2023年江苏齐天电力建设集团有限公司第九批次物资类集中采购公开招标项目中标候选人公示
附件下载
2023年江苏齐天电力建设集团有限公司第九批次物资类集中采购公开招标项目中标候选人公示(招标编号:LYGJT-WZ-2023-1101-G)公示开始时间:2023-12-22公示结束时间:2023-12-25、评标情况本项目共39个标段详见附件:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:杭州电缆股份有限公司,费率:/,质量:详见附件,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(杭州电缆股份有限公司)的项目负责人:详见附件:详见附件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(杭州电缆股份有限公司)的资格能力条件:详见附件二、提出异议的渠道和方式详见附件三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为江苏齐天电力建设集团有限公司。五、联系方式招标江苏齐天电力建设集团有限公司人:江苏齐天电力建设集团有限公司地址:连云港市海州区新浦经济开发区204国道西侧联系人:电话:1电子邮件:/招标代理机构:江苏苏星资产管理有限公司地址:南京市上海路215号3楼联系人:周工电话:15851820200电子邮件:jssxzb2017@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项自负责人沈小伟签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)320000008303.2023年江苏齐天电力建设集团有限公司第九批次物资类集中采购公开招标项目中标候选人公示(招标批次编号:LYGJT-WZ-2023-1101-G)各相关投标人:2023年江苏齐天电力建设集团有限公司第九批次物资类集中采购公开招标项目评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示3日。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式提出。分标编号分标名称包包名称推荐的中标候选人投标报价(万元)质量(售后服务承诺)交货期资格能力评标情况LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包01齐天电力建设集团2022YHGC026中核田湾200万千瓦滩涂光伏示范项目升压站EPC工程总承包电缆采购杭州电缆股份有限公司1516.547564满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包02齐天电力建设集团奥萨大健康产业研发中心及生产基地项目工程密集绝缘母线采购连云港信诚科技有限公司26.002000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包03齐天电力建设集团高新云璟花园小区供配电工程环网箱采购江苏米格电气集团股份有限公司40.360600满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包04齐天电力建设集团景城名郡二期小区供配电工程电力电缆采购宇盛电气有限公司18.336000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包05连云港东能电力东海110KV兴辰变等变电站保护装置修理项目线路保护配件物资采购淮安市瑞鸿电力器材有限公司25.516800满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名分标编号分标名称号包包名称推荐的中标候选人投标报价(万元)质量(售后服务承诺)交货期资格能力评标情况LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包06连云港东能电力连徐高铁迁改工程(一标段、二标段)项目零星物资采购淮安市瑞鸿电力器材有限公司2.701085满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包07灌南新能2023年高压采集运维服务零星采集表采购南京思宇电气技术有限公司1.710000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包08连云港海连送变电低压电力电缆等物资采购无锡江南电缆有限公司247.493534满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包09连云港海连送变电地脚螺栓、铁塔采购江苏齐天铁塔制造有限公司123.148535满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包10连云港海连送变电电缆分支箱物资采购流标//LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包11连云港海连送变电堵头物资采购江苏凯光电气工程有限公司19.706400满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包12连云港海连送变电封闭绝缘母线等物资采购连云港市港圣开关制造有限公司26.617830满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包13连云港海连送变电电力电缆采购无锡市曙光电缆有限公司25.418240满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包14连云港海连送变电一二次融合成套环网箱采购广东欧文特电气有限公司32.100000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名分标编号分标名称号包包名称推荐的中标候选人投标报价(万元)质量(售后服务承诺)交货期资格能力评标情况LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包15连云港海连送变电箱式变电站物资采购北京合纵科技股份有限公司28.200000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包16连云港恒源电力地脚螺栓等物资采购江苏齐天铁塔制造有限公司72.200050满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包17连云港恒源电力赣榆东磁新建110kV变电站及外部110kV线路项目-零星物资江苏东智电力技术有限公司99.042300满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包18连云港恒源电力赣榆东磁新建110kV变电站及外部110kV线路项目一综合自动化系统一智能变电站监控系统等物资采购北京四方继保工程技术有限公司146.000000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包19连云港恒源电力朱孟110千伏变电站、琴岛110千伏变电站新建项目普通螺栓等物资采购流标/LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包20连云港恒源电力朱孟110千伏变电站、琴岛110千伏变电站新建项目金具等物资采购江苏凯光电气工程有限公司10,056400满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包21连云港智源电力2023年变电EAP计算设计软件采购北京博超时代软件有限公司10.000000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包22连云港东能电力等单位变电在线监测装置物资采购常州捷卓智能科技有限公司123.973200满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包23连云港海连送变电金具、电能表物资采购流标分标编号分标名称号包包名称推荐的中标候选人投标报价(万元)质量(售后服务承诺)交货期资格能力评标情况LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包24齐天电力建设集团2023年第二季度固定资产激光清除器采购江苏省电力试验研究院有限公司59.800000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包25连云港冠能电力江苏连云港灌云2023年采集建设与改造(高压)零星等项目采集器等物资采购流标LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包26齐天电力建设集团2023年度固定资产零购项目电源模块、试验设备采购流标1LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包27连云港恒源电力2023年采集建设与改造(负荷控制)公变采集终端等物资采购流标/LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包28连云港海连送变电铝包钢绞线采购流标LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包29连云港恒源电力气体绝缘封闭式组合电器(GIS)物资采购上海思源高压开关有限公司85.300000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包30连云港恒源电力消弧线圈接地变成套装置采购上海思源光电有限公司23.200000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包31赣榆东磁新建110kV变电站及外部110kV线路项目-零星物资采购江苏东智电力技术有限公司10.460900满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包32齐天电力建设集团2023XQJP008山海云庭小区10kV配电工程箱式变电站采购连云港市港圣开关制造有限公司52.500026满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名分标编号分标名称号包包名称推荐的中标候选人投标报价(万元)质量(售后服务承诺)交货期资格能力评标情况LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包33连云港海连送变电放线架制动装置采购淮安市瑞鸿电力器材有限公司1.958000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包34东能公司备品备件—-电缆保护管(框架)连云港市鼎鑫电力器材有限公司143.500000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包35恒源公司2023-2024年不等边角钢物资采购框架连云港强连铁塔制造有限公司65.388800满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包36恒源公司2023年客户工程物资框架采购-金具等物资连云港杰盈贸易有限公司53.000000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包37恒源公司2023年客户工程物资框架采购-35kV及以下电缆终端等物资连云港丰电电气有限公司135.184160满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包38齐天工程分公司电缆保护管采购苏州群顺新材料科技有限公司243.120000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包39齐天工程分公司电缆附件采购黄石市深博电气有限公司27.471000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名LYGJT-WZ-2023-1101-G0012023年第九批次物资类公开招标包40齐天工程分公司风机采购流标投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内向招标人/招标代理提出。根据招标投标法及相关法规规定,投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在中标结果公示结束前以书面形式发送邮箱提出。2.应当提交异议书,并包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被异议人的名称;(3)异议事项的基本事实;(4)有效线索和相关证明材料。3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。4.下列异议将不予接收:(1)在中标结果公示结束后提出的;(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。江苏苏星资产管理有限公司电话:025-68685230邮箱:yw003@jssxzb.com招标人:江苏齐天电力建设集团有限公司招标代理机构:江苏苏星资产管理有限公司2023年12月22日