广东省检修金属检测及支吊架中标候选人公示(广东省能源集团有限公司沙角C电厂2023)



沙角C电厂C12024年B级检修金属检测及支吊架项目中标候选人公示(1738039467876737025)

中标候选人公示
一、公示内容
国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东省能源集团有限公司沙角C电厂(以下简称“招标人”)的委托,就 沙角C电厂C1-2024年B级检修金属检测及支吊架项目(招标编号:0724-2320N2045528)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作已结束,经过评标委员会的推荐和招标人确认,中标候选人公示如下:

标段1:C1-2024年B级检修锅炉金检

排序
第一中标候选人
第二中标候选人

中标候选人名称
广州帕理检测技术有限公司
广州声华科技股份有限公司

投标报价(人民币元)
500,000.00
518,000.00

服务期限
按招标文件
按招标文件

质量
合格
合格

是否满足资格要求
满足
满足

评审情况
评审价格最低
评审价格次低

标段2:C1-2024年B级检修汽机金检

排序
第一中标候选人
第二中标候选人

中标候选人名称
广东电研锅炉压力容器检验中心有限公司
西安热工研究院有限公司

投标报价(人民币元)
238,000.00
240,600.00

服务期限
按招标文件
按招标文件

质量
合格
合格

是否满足资格要求
满足
满足

评审情况
评审价格最低
评审价格次低

现予以公示,请中标人于公示期结束后与招标人联系商定合同签订相关事宜。投标人有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向 质疑及投诉受理部门 或 招标代理机构招标监审部门提出,超过公示期将不予受理。

二、中标公示期限
2023年12月22日11:30至2023年12月25日23:59止。

三、招标代理机构招标监审部门
投标人如有任何质疑、投诉,投标人应将质疑或投诉函正本原件(需由投标单位授权代表签字并加盖单位公章)在规定公示截止时间前送达国义招标监审部,联系方式如下:
国义招标监审部
地址:广州市东风东路726号9楼
联系人: 郭女士、李女士
联系电话: 020-37860713、020-37860711
电子邮箱:guochunxi@ebidding.com

四、招标人联系方式
名称:广东省能源集团有限公司沙角C电厂
地址:中国广东省东莞市虎门镇沙角C电厂
联系人:李工
联系电话:0769-85135121

五、招标代理机构联系方式
名称:国义招标股份有限公司
地址:广州市东风东路726号16楼
联系人:简先生
电话:020-37860629
传真:020-87673286

国义招标股份有限公司
2023年12月22日