黑龙江省天地空一体化 智能视频监控系统中标候选人公示(黑龙江省山河屯林业局有限公司2023)
点击查看公告内容: 天地空一体化项目-购置智能视频监控系统采购项目-中标候选人公示.pdf
天地空一体化项目-购置智能视频监控系统采购项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ33799HW00180270)公示开始时间:2023年12月21日17时00分00秒公示结束时间:2023年12月23日23时59分59秒本天地空一体化项目-购置智能视频监控系统采购项目(招标项目编号:ZZ33799HW00180270)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1黑龙江皓瑞智能科技有限公司黑龙江皓瑞智能科技有限公司黑龙江皓瑞智能科技有限公司1万元(人民币)1万元(人民币)////2黑龙江众荣技有限公司黑龙江众荣技有限公司黑龙江众荣技有限公司2万元(人民币)2万元(人民币)////3黑龙江博辰科技有限公司黑龙江博辰科技有限公司黑龙江博辰科技有限公司3万元(人民币)3万元(人民币)////序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11黑龙江皓瑞智能科技有限公司黑龙江皓瑞智能科技有限公司黑龙江皓瑞智能科技有限公司////22黑龙江众荣技有限公司黑龙江众荣技有限公司黑龙江众荣技有限公司////33黑龙江博辰科技有限公司黑龙江博辰科技有限公司黑龙江博辰科技有限公司////序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111黑龙江皓瑞智能科技有限公司黑龙江皓瑞智能科技有限公司黑龙江皓瑞智能科技有限公司黑龙江皓瑞智能科技有限公司/222黑龙江众荣技有限公司黑龙江众荣技有限公司黑龙江众荣技有限公司黑龙江众荣技有限公司/序号中标候选人名称响应情况3黑龙江博辰科技有限公司/二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容公示项目编号:ZZ33799HW00180270项目名称:天地空一体化项目-购置智能视频监控系统采购项目采购单位:黑龙江省山河屯林业局有限公司代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司采购需求:网络摄像机、光纤收发器、工业交换机、安装支架、设备箱、监控杆、太阳能供电系统、电缆、光电复合缆、光缆、光缆、互联网专线、互联网专线、无线网络终端、防火墙、交换机、网络存储设备、技术服务费采购方式:竞争性磋商竞争性磋商公告:2023年12月11日开标时间:2023年12月21日13时30分公示时间:2023年12月21日-2023年12月23日经磋商小组评审,投标单位由高到低排序前三名:第一名:黑龙江皓瑞智能科技有限公司第二名:黑龙江众荣科技有限公司第三名:黑龙江博辰科技有限公司磋商小组依法确定排名第一的投标单位为成交供应商成交供应商:黑龙江皓瑞智能科技有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗大街301号哈尔滨国际会展中心体育馆办公室416室成交总金额:1412000.00元以上结果在中国招标投标公共服务平台公示三日,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,预中标单位即为中标单位。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:黑龙江省山河屯林业局有限公司地址:黑龙江省五常市山河镇联系人:陈先生电话:18746467165电子邮件:/招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司地址:哈尔滨市南岗区汉水路76-6号联系人:张女士电话:0451-81888888电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)