道路护坡受灾损毁修复中标候选人公示(福清市一都镇后溪村民委员会2023)



点击查看公告内容: 福清一都镇后溪村道路护坡受灾损毁修复项目.pdf

标题:福清一都镇后溪村道路护坡受灾损毁修复项目公告类型:中标候选人公示中标人:福建熙菱建设工程有限公司中标价:110332元中标人代码:91350105MA2XYEM045中标候选人公示暨中标结果公示:是详情:,中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:FJHK【2023】招047号本招标项目于2023年12月21日09时30分在福建浩坤工程管理有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:福清一都镇后溪村道路护坡受灾损毁修复项目招标人:福清市一都镇后溪村民委员会建设规模:本工程控制价为:125377元,下浮12%,发包价为:110332元;招标方式:公开招标2、评标办法评标办法:简易评标法3、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注福建千璟元建设工程有限公司完好11033220符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准//王征/福建省贝诺建设工程有限公司完好11033220符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准//李小梅/福建中盛腾建设工程有限公司完好11033220符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准//罗豫安/福建熙菱建设工程有限公司完好11033220符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准//王虞文/4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注/////6、中标候选人及其投标文件相关内容标题:福清一都镇后溪村道路护坡受灾损毁修复项目公告类型:中标候选人公示中标人:福建熙菱建设工程有限公司中标价:110332元中标人代码:91350105MA2XYEM045中标候选人公示暨中标结果公示:是详情:中标候选人公示(1)第一中标候选人名称:福建熙菱建设工程有限公司项目负责人:王虞文、闽2352019202003000工期:20日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准投标总价:110332元(其中:暂估价:/元,暂列金额:/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M2)工程造价(万元)项目负责人备注////////7、公示时间公示期为2023年12月22日至2023年12月25日8、联系方式招标人:福清市一都镇后溪村民委员会地址:福清市一都镇后溪村民委员会,邮编:350300电子邮箱:/电话:0591-85305550,传真:/联系人:黄先生招标代理机构:福建浩坤工程管理有限公司地址:福清市音西街道音西建材城7楼703,邮编:350300电子邮箱:/电话:18960923865、13405931183,传真:/联系人:陈丽锦日期:2023年12月22日签字并盖章的中标候选人公示文件:(1)中标候选人公示.pdf(md5:1C9B087B0E1B7AECD4F62452CBE20F1E)附件:无公示时间:2023-12-2211:11:08至2023-12-2511:11:11