云南省房地产土地评估中介机构备选库中标候选人公示(中国华融资产管理股份有限公司云南省分公司2023)
中国华融资产管理股份有限公司云南省分公司房地产土地评估中介机构备选库采购项目-入围中标候选人公示
中国华融资产管理股份有限公司云南省分公司房地产土地评估中介机构备选库采购项目中标(入围)公示
一、项目编号:TC2397034
二、项目名称:
三、公示时间:2023年12月22日-2023年12月27日
四、评审结果:
中国华融资产管理股份有限公司云南省分公司房地产土地评估中介机构备选库采购项目
中标(入围)候选人名单
序号
投标人名称
1
云南静优房地产土地资产评估有限公司
2
云南鼎立房地产土地资产评估有限责任公司
3
云南基准房地产土地资产评估有限公司
4
昆明名杰信房地产土地评估咨询有限公司
5
昆明滇信房地产土地资产评估有限公司
6
云南通达土地房地产资产评估有限公司
7
云南银信房地产土地资产评估有限公司
8
云南正德房地产土地资产评估有限公司
9
云南正权房地产土地资产评估有限公司
10
云南同庚房地产土地资产评估有限公司
11
云南中和金乾房地产土地资产评估有限公司
12
昆明正序房地产土地资产评估有限公司
13
四川广益房地产土地资产评估咨询有限公司
五、其他事项:公示期内,投标人如有异议,需在公示期内以书面形式向采购代理机构或采购人提出,逾期不予受理。
六、联系方式
招标人:中国华融资产管理股份有限公司云南省分公司
联 系 人:卢老师
地 址:云南省昆明市盘龙区金江路1号
联系方式:0871-65700930
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:云南省昆明市高新区金泰国际一期写字楼9栋5楼
电话:0871-65421409、13398847241
电子邮箱: yanghua@cntcitc.com.cn
联 系 人:杨华
发布日期:2023年12月22日