直购电交易代理服务中标候选人公示(合肥工投工业科技发展有限公司2023)
工业科技各园区2024年直购电交易代理服务项目(三次)成交候选人公示
一、项目相关情况
项目名称:工业科技各园区2024年直购电交易代理服务项目(三次) 采购方式:询价 询价公告发布日期:2023 年12 月18日 9:30 开启响应文件日期:2023 年12 月22 日 10:00
工业科技各园区2024年直购电交易代理服务项目(三次)成交候选人结果公示如下:
第一成交候选供应商名称:中宸能源有限公司
报价:人民币大写肆佰贰拾陆元贰角柒分玖厘(¥426.279元/兆瓦时) 质量:合格 服务期限:2024年1月1日-2024年12月31日 第二成交候选供应商名称:安徽中鑫富能能源管理有限公司
报价:人民币大写肆佰叁拾伍元柒角捌分(¥435.78元/兆瓦时) 质量:合格 服务期限:2024年1月1日-2024年12月31日
采购人名称:合肥工投工业科技发展有限公司
地 址:合肥市庐阳区太和路与耀远路交口工投兴庐科技产业园8#研发楼1104室
联系人:凌工
联系方式:0551-65679205
公示期:2023 年12 月22日至2023 年12 月25日
一、若供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午14:00-17:30,节假日休息)向合肥工投工业科技发展有限公司招标部提出异议,异议材料递交地址:合肥市庐阳区太和路与耀远路交口工投兴庐科技产业园8#研发楼1104室,联系电话:0551-65679205。 二、若供应商对异议处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向合肥工投工业科技发展有限公司纪检监察室提出投诉,联系人:刁书记 ,联系电话:0551- 65670905。 三、异议提起的条件:异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: ①异议人的名称、地址、有效联系方式; ②项目名称、项目编号(如有)、标段号(如有); ③被异议人名称; ④具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; ⑤明确的请求及主张; ⑥提起异议的日期。 ⑦异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 ⑧异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 四、有下列情形之一的,异议不予受理: ①提起异议的主体不是所异议项目投标人或供应商的; ②提起异议的时间超过规定时限的,异议提出时间为成交候选人公示期间; ③异议材料不完整的; ④异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; ⑤对其他投标人或供应商的投标文件或响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; ⑥异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
特此公告。
采购人:合肥工投工业科技发展有限公司
2023 年12 月22日