矿水质化验测试中标候选人公示(冀中能源股份有限公司邢东矿2023)
邢东矿水质化验测试(二次) 成交候选人公示
邢东矿水质化验测试(二次
)
成交候选人公示
1、公示内容:
邢东矿水质化验测试(二次)
排名
成交候选人单位名称
成交价格(元)
税率
服务期限
质量
1
河北省煤田地质局新能源地质队
¥34900元
6%
自合同签订之日起一年或结算总金额累计达到4万元
合格,详见竞争 谈判采购文件“第五章采购需求”
2
邢台金牛矿业安全评价检测技术有限公司
¥31650元
6%
自合同签订之日起一年或结算总金额累计达到4万元
合格,详见竞争谈判采购文件“第五章采购需求完成本项目服务并按合同约定履行义务
第1成交候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争谈判采购文件要求
第2成交候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争谈判采购文件要求
2、备注内容:无
3、否决投标单位及理由:无
4、提出异议渠道和方式:
受理单位:冀中能源股份有限公司邢东矿 电话:0319-3233831 邮箱:xd3233831@163.com
全部投标单位:邢台金牛矿业安全评价检测技术有限公司、河北省煤田地质局新能源地质队
6、公示开始时间:2023-12-22
7、公示截止时间:2023-12-25
8、开标时间:2023-12-21
9、联系方式:0319-3233831
10、电子邮箱:xd3233831@163.com
冀中能源股份有限公司邢东矿
2023年12月22日