北京空调中标候选人公示(中铁武汉电气化局集团有限公司北京分公司2023)



采购单位:中铁武汉电气化局集团有限公司北京分公司

点击查看公告内容:
中铁武汉电气化局集团有限公司新建集宁经大同至原平铁路四电系统集成工程第九批自购物资公开招标中标候选人公示.pdf

中铁武汉电气化局集团有限公司新建集宁经大同至原平四电系统集成工程第九批自购物资公开招标评标结果公示各投标人:中铁武汉电气化局集团有限公司新建集宁经大同至原平四电系统集成工程第九批自购物资公开招标(招标编号:JDTL-WM-2023-09)评标工作已经结束,根据评标结果,现将确定的中标候选人公示如下:XH-13道岔融雪,XH-13第一名:深圳科安达电子科技股份有限公司第二名:北京首铁金仑科技发展有限公司第三名:北京国铁路阳技术有限公司预中标单位:深圳科安达电子科技股份有限公司预中标价格:¥1,579,572.00质量标准:合格FJ-05空调经评审后流标。FJ-05以上结果公示不少于三天,公示期为2023年12月22日至2023年12月25日。公示期间投标人或相关利害关系人如有异议,请以书面形式并加盖异议人公章、法人或委托人签字后(由委托人签字的,还应提供法人授权委托书)向招标人或监督部门提出;如无疑义,拟成交候选人第一名即为中标单位,招标人将在公示期结束后发放中标通知书。招标人:中铁武汉电气化局集团有限公司集大铁路工程项目经理部地址:内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼前期达尔登大道时代广场联系人:王锋电话:15394142818电子邮件:ztwhjdwj@163.com采购代理机构:中铁武汉电气化局集团物资贸易有限公司联系人:熊伟杰电话:027-65525230电子邮件:ztwhwmgs@163.com2023年12月22日