镀锌线管 机电镀锌线管中标候选人公示(中交第二公路工程局有限公司2023)



中国交建广州市轨道交通十二号线总承包项目第四项目部镀锌线管采购评标结果公示

ZGJJ-GZDT12-2023-17

广州地铁12号线第四项目部机电镀锌线管采购方案

中国交建广州市轨道交通十二号线总承包项目


项目部

镀锌线管
采购评标结果公示

我公司广州市轨道交通十二号线(
镀锌线管
)物资进行招标。本次招标采购于202
3

11

06
日发售招标文件(编号:
ZGJJ-GZDT12-2023-1
7
),共(
4
)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为202
3

11

26
日,共有(
4
)家供应商参加了投标。202
3

11

26
日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。

评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:

第一名:中交天航(海南)实业有限公司,投标总价:5798547.70元,综合得分: 92.60分;

第二名:中交(舟山)浚航工程有限公司,投标总价:6050639.60元,综合得分:86.90分;

第三名:东方弘祥钢铁(北京)有限公司,投标总价:6098350.00 元,综合得分: 81.66分;

公示截止日期为: 202
3
年 1
2

27

10
:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。

联系人:
马玉霖

联系电话:
18893122479

中国交建广州市轨道交通十二号线总承包项目


项目部

2023

12

23


序号
附件名称
附件说明
操作

1

中交第二公路工程局有限公司广州市轨道交通十二号线镀锌线管招标评标结果公示.docx

下载

中国交建广州市轨道交通十二号线总承包项目第四项目部镀锌线管采购评标结果公示我公司广州市轨道交通十二号线的(镀锌线管)物资进行招标。本次招标采购于2023年11月06日发售招标文件(编号:ZGJJ-GZDT12-2023-17),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年11月26日,共有(4)家供应商参加了投标。2023年11月26日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:中交天航(海南)实业有限公司,投标总价:5798547.70元,综合得分:92.60分;第二名:中交(舟山)浚航工程有限公司,投标总价:6050639.60元,综合得分:86.90分;第三名:东方弘祥钢铁(北京)有限公司,投标总价:6098350.00元,综合得分:81.66分;公示截止日期为:2023年12月27日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:马玉霖联系电话:18893122479中国交建广州市轨道交通十二号线总承包项目第四项目部2023年12月23日