农旅融合示范中标候选人公示(庄浪县大庄镇人民政府2023)
庄浪县大庄镇农旅融合示范项目中标公示
庄浪县大庄镇农旅融合示范项目中标公示
公示信息
公示标题
庄浪县大庄镇农旅融合示范项目中标公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-12-24 00:00:00
公示截止时间
2023-12-26 23:59:59
联系人
何燕
联系电话
15095523183
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
庄浪县大庄镇农旅融合示范项目001
GSRL2023-49
工程-施工
177189.0(元)
甘肃鼎安建筑工程有限责任公司
176062.0(元)
已成交
公示内容
庄浪县大庄镇农旅融合示范项目中标公示
项目名称
庄浪县大庄镇农旅融合示范项目
项目编号
GSRL2023-49
中标时间
2023 年 12 月 23 日
招标人
庄浪县大庄镇人民政府
联系电话
17752296015
招标代理机构
甘肃润柳招标代理有限公司
联系电话
15095523183
公示时间
2023 年 12月 24 日—2023 年 12 月 26 日
提交有效报价的企业及报价
排名
成交候选人
有效报价(元)
招标控制价(元)
1
甘肃鼎安建筑工程有限责任公司
176062.0
177189.0
2
甘肃和胜建设工程有限公司
176426.0
3
甘肃百大建设工程有限公司
176717.0
拟中标企业及中标价
序号
企业名称
中标价(元)
1
甘肃鼎安建筑工程有限责任公司
176062.0
附件信息
附件1:公示.pdf
项目名称项目名称庄浪县大庄镇农旅融合示范项目庄浪县大庄镇农旅融合示范项目庄浪县大庄镇农旅融合示范项目庄浪县大庄镇农旅融合示范项目庄浪县大庄镇农旅融合示范项目项目编号项目编号GSRL2023-49中标时间2023年12月23日2023年12月23日招标人招标人庄浪县大庄镇人民政府联系电话1775229601517752296015招标代理机构招标代理机构甘肃润柳招标代理有限公司联系电话1509552318315095523183公示时间公示时间2023年12月24日—2023年12月26日2023年12月24日—2023年12月26日2023年12月24日—2023年12月26日2023年12月24日—2023年12月26日2023年12月24日—2023年12月26日提交有效报价的企业及报价提交有效报价的企业及报价提交有效报价的企业及报价提交有效报价的企业及报价提交有效报价的企业及报价提交有效报价的企业及报价提交有效报价的企业及报价排名成交候选人成交候选人成交候选人有效报价(元)有效报价(元)有效报价(元)招标控制价(元)1甘肃鼎安建筑工程有限责任公司甘肃鼎安建筑工程有限责任公司甘肃鼎安建筑工程有限责任公司176062.0176062.0176062.0177189.02甘肃和胜建设工程有限公司甘肃和胜建设工程有限公司甘肃和胜建设工程有限公司176426.0176426.0176426.0177189.03甘肃百大建设工程有限公司甘肃百大建设工程有限公司甘肃百大建设工程有限公司176717.0176717.0176717.0177189.0拟中标企业及中标价拟中标企业及中标价拟中标企业及中标价拟中标企业及中标价拟中标企业及中标价拟中标企业及中标价拟中标企业及中标价序号企业名称企业名称企业名称中标价(元)中标价(元)中标价(元)中标价(元)1甘肃鼎安建筑工程有限责任公司甘肃鼎安建筑工程有限责任公司甘肃鼎安建筑工程有限责任公司176062.0176062.0176062.0176062.0