上海中国石化无机化学品 乙酸盐中标候选人公示(催化剂上海分公司2023)
中国石油化工股份有限公司安庆分公司2024年度中国石化无机化学品集中招标(公开/催化剂上海分公司乙酸盐2-S 50吨)乙酸盐2-S评标结果公示
Report
评标结果公示
一、项目名称:2024年度中国石化无机化学品集中招标(公开/催化剂上海分公司乙酸盐2-S50吨)
二、招标编号:WZ20231212-0801-16630-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
上海福纳稀土新材料有限公司
316.5
316.5
合格
满足要求
67.34
入围候选人
2
宜兴市达华化工有限公司
318
318
合格
满足要求
64.09
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
上海福纳稀土新材料有限公司
姚巍
满足招标文件要求
2
宜兴市达华化工有限公司
吴旭刚
满足招标文件要求
四、公示期:2023年12月25日 9:13:59-2023年12月28日 9:13:59
五、提出异议渠道及方式
线上方式(方式一):
在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
线下方式(方式二):
1.招标中心联系人:
联 系 人:周金良
电 话:0759-3609636
电子邮箱:wzzhoujinl@sinopec.com
2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2023年12月25日
附件:
中标候选人公示.pdf
评标结果公示、项目名称:2024年度中国石化无机化学品集中招标(公开/催化剂上海分公司乙酸盐2-S50吨)二、招标编号:WZ20231212-0801-16630-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1上海福纳稀土新材料有限公司316.5316.5合格满足要求67.34入围候选人2宜兴市达华化工有限公司318318合格满足要求64.09入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1上海福纳稀土新材料有限公司姚巍满足招标文件要求2宜兴市达华化工有限公司吴旭刚满足招标文件要求四、公示期:2023年12月25日9:13:59-2023年12月28日9:13:59五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:周金良电话:0759-3609636电子邮箱:wzzhoujinl@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2023年12月25日