贵州重型货车维修及保养中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司2023)



贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司-2023.12.18-2024年度重型货车维修及保养-询比采购

标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司-2023.12.18-2024年度重型货车维修及保养-询比采购

标段/包编号:
盘江精煤股份物资分公司-2023-HW11446-001

公示开始时间:
2023-12-25 10:10:25

公示结束时间:
2023-12-28 11:00:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
盘州市红果展宏汽车销售服务有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
盘州市晨光工贸有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
盘州市强联汽车服务有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
中标候选人公示(2024年度重型货车维修及保养-询比采购).pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

中标候选人公示贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司-2023.12.18-2024年度重型货车维修及保养-询比采购,(招标编号:[盘江精煤股份物资分公司-2023-HW11446])项目,对预中标候选人进行公告,决定预中标单位为:中标候选人盘州市红果展宏汽车销售服务有限公司二〇二三年十二月二十五日