农村道路工程中标候选人公示(余干县农村公路建设指挥部2023)



[余干县]余干县拓林至省道S208农村道路工程项目中标候选人公示中标候选人公示

余干县拓林至省道S208农村道路工程项目中标候选人公示

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段
排名
投标人名称
投标报价(元)

余干县拓林至省道S208农村道路工程项目
1
江西安居业建设有限公司
5023665.000000

2
抚州中磐建设工程有限公司
5021077.000000

3
信合源建工集团有限公司
5019751.000000

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。

监督部门:

余干县交通运输局招投标办公室

地址:

江西省上饶市余干县永安西路

电话:

0793-3398300

传真:

/

邮政编码:

335100

举报时效为2023年12月28日下午17:00前。

招标人:余干县农村公路建设指挥部

招标代理机构:江西众诚建设有限公司

2023年12月25日

中标候选人公示附件1.pdf

余干县拓林至省道S208农村道路工程项目中标候选人公示附件经评标委员会评审,由招标人领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:排名投标单位投标报价(元)项目经理项目经理项目总工项目总工工程质量要求安全目标工期第一中标候选江西安居业建设有限公司5023665元姓名敖令春姓名江亚琴合格不发生安全事故90个日历天第一中标候选江西安居业建设有限公司5023665元专业公路工程二级专业公路工程合格不发生安全事故90个日历天第一中标候选江西安居业建设有限公司5023665元证书编号赣236080804356证书编号赣集中字0246008146合格不发生安全事故90个日历天B证赣交安B(22)G01722证书编号赣集中字0246008146合格不发生安全事故90个日历天专业公路工程一级专业公路与桥梁第二中标候选抚州中磐建设工程有限公司5021077元姓名汤文溢姓名宋乔乔合格不发生安全事故90个日历天第二中标候选抚州中磐建设工程有限公司5021077元证书编号赣1362021202200448证书编号36202013032505合格不发生安全事故90个日历天B证赣交安B(23)G00422证书编号36202013032505合格不发生安全事故90个日历天第三中标候选信合源建工集团有限公司5019751元姓名杨洋姓名李梦合格不发生安全事故90个日历天第三中标候选信合源建工集团有限公司5019751元专业公路工程二级专业公路工程合格不发生安全事故90个日历天第三中标候选信合源建工集团有限公司5019751元证书编号川2512018201919195证书编号32090636合格不发生安全事故90个日历天B证川交安B(22)G03038证书编号32090636合格不发生安全事故90个日历天经评标委员会(小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:序号不通过投标人名称不通过原因备注1赣州市睿超建设工程有限公司资格评审未通过,项目总工未提供有效劳动合同(乙方未签字)。无经评标委员会(小组)评审不通过报价文件评审的投标人为:序号投标人名称不通过原因1云南云旭路桥建设工程有限公司工程量清单不响应招标文件。2江西鹏星建设有限公司工程量清单不响应招标文件。如有异议,应当在公示截止时间(2023年12月28日17时)前书面提出。投诉单位电话:余干县交通运输局招投标办公室:0793-3398300招标人:余干县农村公路建设指挥部办公室招标代理机构:江西众诚建设有限公司2023年12月25日