生产内网证书卸载模块授权许可中标候选人公示(兴业银行股份有限公司2023)
兴业银行生产内网证书卸载模块授权许可采购项目
中标候选人公示
招标编号:FJZT-2023-11548
本招标项目于2023年12月25日09时00分在福建省中通通信物流有限公司开标,已由评标委员会评标完毕,现将中标候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:兴业银行生产内网证书卸载模块授权许可采购项目
招标人:兴业银行股份有限公司
项目规模:最高投标总价限价:【1300000】元(含税)
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:最低投标价法。
3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
修正前报价(元)
修正后报价(元)
修正原因
修正依据
备注
/
/
/
/
/
/
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
/
/
/
/
5、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人:福建鸿智达电子有限公司
使用期限:满足合同要求。
6、公示时间
公示期为2023年12月25日至2023年12月28日。
7、联系方式
招标人:兴业银行股份有限公司
地址:福建省福州市台江区江滨中大道398号兴业银行大厦
邮编:350014
联系人:刘女士
联系电话:0591-86313672
招标代理机构:福建省中通通信物流有限公司
地址:福州市仓山区信平路10号
邮编:350007
联系人:江济宇
联系电话:13305007799
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内提出。
2023年12月25日