人参种业智慧平台与良种宣传提升建设中标候选人公示(抚松县农业农村局2023)



吉林省抚松县国家现代农业产业园人参种业智慧平台与良种宣传提升建设项目中标公示

中标结果公告

一、项目编号:ZMW-2023-125
二、项目名称:吉林省抚松县国家现代农业产业园人参种业智慧平台与良种宣传提升建设项目
三、中标信息
供应商名称:吉林省华升建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91220101MA0Y55L613
供应商地址:吉林省长春市南关区南部都市开发区前进大街以东、乙六路以南华润前进大街项目(一期)G5#楼103号
中标金额:654.4933万元
四、主要标的信息

工程类

名称:吉林省抚松县国家现代农业产业园人参种业智慧平台与良种宣传提升建设项目 施工范围:工程量清单全部内容 施工工期:计划开工2023年12月28日,计划竣工2024年06月30日 项目经理:任晓鹤 执业证书信息:吉222192038214

五、评审专家名单:陈扬、王淑杰、洪波、刘延峰、孟凡霞
六、代理服务收费标准及金额:5.4万元
参考标准:执行发改价格[2015]299号文件《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》。
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜
本次招标公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)和白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
 1.采购人信息
名 称:抚松县农业农村局
地 址:抚松县
联系方式:0439-6858015
2.采购代理机构信息
名 称:中洺威项目管理咨询有限公司
地 址:长春市南湖大路1999号南湖假日综合楼2503室
联系方式:13624461232
3.项目联系方式
项目联系人:所丽娜
电 话:13624461232
十、附件
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
吉林省抚松县国家现代农业产业园人参种业智慧平台与良种宣传提升建设项目

品目

采购单位
抚松县农业农村局

行政区域
吉林省
公告时间
2023年12月25日 11:32

评审专家名单
陈扬、王淑杰、洪波、刘延峰、孟凡霞

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
详见公告正文

项目联系电话
13624461232

采购单位
抚松县农业农村局

采购单位地址
吉林省白山市抚松县抚松镇北新区鹿鸣街

采购单位联系方式
15943948008

代理机构名称
中洺威项目管理咨询有限公司

代理机构地址
长春市南湖大路1999号南湖假日大厦2503室

代理机构联系方式
13624461232