治理工程施工中标候选人公示(泽州县住房和城乡建设管理局(泽州县人民防空办公室、泽州县城市管理综合行政执法局)2023)



公示开始时间:2023年12月25日10:00:00
公示结束时间:2023年12月28日10:00:00
弘泽街(规划枣园路-规划孟匠二路)道路工程及采空区治理工程施工评标委员会评审,确定该招标项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1.弘泽街(规划枣园路-规划孟匠二路)道路工程及采空区治理工程施工中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
计划工期
质量要求

1
泽州县金村新区建设发展有限公司
25882699.46元
360日历天
合格

2
山西忠众建筑工程有限公司
25884932.74元
360日历天
合格

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
泽州县金村新区建设发展有限公司
段玉红
二级建造师注册证书晋2142023202379758

2
山西忠众建筑工程有限公司
路彦飞
二级建造师注册证书晋2142010201222405

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
泽州县金村新区建设发展有限公司
响应招标文件

2
山西忠众建筑工程有限公司
响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式
公示期内,通过“山西省招标投标公共服务平台”、“全国公共资源交易平台(山西省·晋城市)”提出异议功能,向招标代理机构提出,逾期不予受理。
三、其他公告内容

四、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋城市住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:泽州县住房和城乡建设管理局
联系人:赵先生
联系方式:13363469905

招标代理机构:山西睿立信项目管理咨询有限公司
联系人:郭女士
联系方式:18234694700

山西睿立信项目管理咨询有限公司
2023年12月25日