李渔教育培训中心设计中标候选人公示(金华金开城市建设投资集团有限公司2023)
李渔教育培训中心设计[A3307310850007035002001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
李渔教育培训中心
项目代码:
2306-330751-04-01-339805
招标人:
名称:金华金开城市建设投资集团有限公司
地址:浙江省金华市婺城区新东方双语学校北门敏学路255号新东方培训楼7楼
联系人:吕静
电话:15858952247
代理机构:
名称:浙江宏誉工程咨询有限公司
地址:金华市李渔路1103号A座9楼
联系人:朱致远
电话:13867975815
标段(包)名称:
李渔教育培训中心设计
标段(包)编号:
A3307310850007035002001
投标人资格能力要求:
3.1本次招标要求投标人必须具有建设主管部门核发的建筑行业(建筑工程专业)设计甲级资质或建筑行业设计甲级资质或工程设计综合甲级资质的独立法人,本项目不接受联合体投标。3.2拟派项目负责人须具有注册在投标人企业的国家一级注册建筑师资格。
中标候选人排序
投标人
其他报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江东华规划建筑园林设计(集团)有限公司
65.43
24天
符合相关设计规范和业主要求
王炜
一级注册建筑师(20056200182)
符合要求条件
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
/
公示起止日期:
2023-12-26至2023-12-29
提出异议的渠道和方式:
见中标候选人公示附件
评标时间:
2023-12-22 09:30:00
评标地点:
评标室1(543)
行政监督机构:
开发区建设局招标办
电话:
0579-83187250
信息来源:
金华市公共资源交易中心开发区分中心
接收时间: