成都市户外杂物房及停车棚改造中标候选人公示(成都市双流区胜利幼儿园2023)



点击查看公告内容: 成都市双流区胜利幼儿园户外杂物房及停车棚改造中标候选人公示.pdf

成都市双流区胜利幼儿园户外杂物房及停车棚改造中标候选人公示(招标编号:PH-WL-2023011公示结束时间:2023年12月28日、评标情况标段(包)[001]成都市双流区胜利幼儿园户外杂物房及停车棚改造:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:成都双流棠湖装饰有限责任公司,费率:下浮0.86%,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:成都星喜装饰工程有限公司,费率:下浮0.44%,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:四川云福多建设工程有限公司,费率:下浮1.55%,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(成都双流棠湖装饰有限责任公司)的项目负责人:龙志勇二级建造师注册证书,川2512014201500985;中标候选人(成都星喜装饰工程有限公司)的项目负责人:姜乐园二级建造师注册证书,川2512015201624468;中标候选人(四川云福多建设工程有限公司)的项目负责人:**二级建造师注册证书,川2512012201807559:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(成都双流棠湖装饰有限责任公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级;中标候选人(成都星喜装饰工程有限公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级;中标候选人(四川云福多建设工程有限公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级;4、中标候选人的评标情况中标候选人(成都双流棠湖装饰有限责任公司)的评标情况:通过审查,推荐排序第一名;中标候选人(成都星喜装饰工程有限公司)的评标情况:通过审查,推荐排序第二名;中标候选人(四川云福多建设工程有限公司)的评标情况通过审查,推荐排序第三名;二、提出异议的渠道和方式投标人询问、质疑均由四川鹏华建设项目管理咨询有限公司负责答复。三、其他公示期限:2023年12月27日至2023年12月28日。四、监督部门本招标项目的监督部门为成都市双流区胜利幼儿园五、联系方式招标人:成都市双流区胜利幼儿园地址:四川省成都市双流区维新东街41号联系人:吴主任电话:15982231647电子邮件:/招标代理机构:四川鹏华建设项目管理咨询有限公司地址:成都市双流区东升街道成双大道南段1270号301室联系人:曹女士电话:17711086577电子邮件:3039297602@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名招标人或其招标代理机构:(盖章)