上海食堂中标候选人公示(上海浦东发展银行股份有限公司南宁分行2023)
桂林分行本部及营业部员工食堂采购中标候选人公示
01 公示内容
桂林分行本部及营业部员工食堂采购中标候选人公示(招标编号:JYZX-ZB-GX-2023-00122)公示结束时间:2023年12月29日一、评标情况标段(包)[001]桂林分行本部及营业部员工食堂采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:桂林大元餐饮管理有限公司,其他类型投标报价:投标报价(一年总成本合计)/元:552600.00,质量:合格,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第2名:广西瑞晨农业投资有限公司,其他类型投标报价:投标报价(一年总成本合计)/元:553800.00,质量:合格,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第3名:桂林市四季鲜食品配送有限公司,其他类型投标报价:投标报价(一年总成本合计)/元:553800.00,质量:合格,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(桂林大元餐饮管理有限公司)的项目负责人://;中标候选人(广西瑞晨农业投资有限公司)的项目负责人:/;中标候选人(桂林市四季鲜食品配送有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(桂林大元餐饮管理有限公司)的资格能力条件:满足招标文件的要求;中标候选人(广西瑞晨农业投资有限公司)的资格能力条件:满足招标文件的要求;中标候选人(桂林市四季鲜食品配送有限公司)的资格能力条件:满足招标文件的要求;二、提出异议的渠道和方式各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑。逾期将不再受理。三、其他建银工程咨询有限责任公司受上海浦东发展银行股份有限公司南宁分行委托,对桂林分行本部及营业部员工食堂采购进行了公开招标。现将中标候选人公示如下:一、项目概况:项目名称:桂林分行本部及营业部员工食堂采购项目编号:JYZX-ZB-GX-2023-00122招标内容:桂林分行本部及营业部员工食堂外包服务1项,具体内容详见招标文件。招标上限控制价为:55.4万元/年。服务时间:3年。、评标信息评标日期:2023年12月7日评标地点:建银工程咨询有限责任公司开标室(南宁市江南区星光大道19号建银咨询四楼第一评标室)。三、中标候选人信息1、第一中标候选人单位名称:桂林大元餐饮管理有限公司投标报价(一年总成本合计)/元:552600.002、第二中标候选人:单位名称:广西瑞晨农业投资有限公司投标报价(一年总成本合计)/元:553800.003、第三中标候选人:单位名称:桂林市四季鲜食品配送有限公司投标报价(一年总成本合计)/元:553800.00四、公示时间本公示发布之日起3个工作日五、公告媒介本次中标候选人公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台网站上发布。六、异议和举报各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑。逾期将不再受理。七、联系事项1.招标人信息名称:上海浦东发展银行股份有限公司南宁分行地址:南宁市青秀区金浦路22号联系人:张工电话:0771-23985622.招标代理机构信息:名称:建银工程咨询有限责任公司地址:广西南宁市江南区星光大道19号联系人:吴庆健、雷阳、赵文、陈斌电话:0771-5513315、18078155813招标人:上海浦东发展银行股份有限公司南宁分行招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司2023年12月26日四、监督部门本招标项目的监督部门为上海浦东发展银行股份有限公司南宁分行。五、联系方式招标人:上海浦东发展银行股份有限公司南宁分行地址:南宁市青秀区金浦路22号联系人:张工电话:0771-2398562电子邮件:/招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司地址:广西南宁市星光大道19号联系人:吴庆健电话:0771-5513315电子邮件:/美签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构:美签名)(盖章)