创新公寓委托运营管理中标候选人公示(合肥高新股份有限公司2023)



进场交易说明书-建设工程

网络查询码

证书编号为:合交易证2023AGGWZ00133001

合肥高新技术产业开发区公共资源交易中心受高新区创新公寓(公租房)委托运营管理招标项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

招标人
合肥高新股份有限公司

项目名称
高新区创新公寓(公租房)委托运营管理招标
项目编号
2023AGGWZ00133

工程项目类别
国有企业招标采购
招标方式
公开招标

代理机构
合肥高新公共资源交易有限公司
监管部门
合肥高新技术产业开发区财政局

交易平台
合肥高新技术产业开发区公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源电子交易系统

中标单位
合肥高新物业管理有限责任公司
统一社会信用代码
91340100746769318N

中标价格
589.85616万元
项目登记日期
2023-11-29

招标公告发布日期
2023-11-29
开标日期
2023-12-20

开标地点
合肥高新技术产业开发区公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2023-12-20

中标结果公示日期
2023-12-26

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/招标文件

3
开标

4
评标

5
中标候选人公示

6
中标公示

发出单位:合肥高新技术产业开发区公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2023年12月26日

附件:

高新区创新公寓(公租房)委托运营管理招标交易见证书.pdf

LF■合肥高新技术术产业开发发区公公共资源交易中心1L厂网网络查询码合肥高新技术产业开发区公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2023AGGWZ00133001询版合肥高新技术产业开发区公共资源交易中心受高新区创新公寓(公租房)委托运营管理招标项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:招标人合肥高新股份有限公司合肥高新股份有限公司合肥高新股份有限公司项目名称高新区创新公寓(公租房)委托运营管理招标项目编号2023AGGWZ00133工程项目类别国有企业招标采购招标方式公开招标代理机构合肥高新公共资源交易有限公司监管部门合肥高新技术产业开发区财政局交易平台合肥高新技术产业开发区公共资源交易中心交易系统安徽合肥公共资源电子交易系统中标单位合肥高新物业管理有限责任公司统一社会信用代码91340100746769318N中标价格589.85616万元项目登记日期2023-11-29招标公告发布日期2023-11-29开标日期2023-12-20开标地点合肥高新技术产业开发区公共资源交易中心中标候选人公示日期2023-12-20中标结果公示日期2023-12-262023-12-262023-12-26终查询版版进场交易环节项目登记招标公告/招标文件开标评标中标公示发出单位:会肥高新技术产业友区公共资源交易中心(盖章)日期:202两年2月2日询牌