泵站渠道工程中标候选人公示(德清县下渚湖街道朱家村股份经济合作社2023)
【下渚湖街道】德清县下渚湖街道朱家村泵站渠道工程中标候选人公示
德清县下渚湖街道朱家村泵站渠道工程评标结果公示
发包项目:德清县下渚湖街道朱家村泵站渠道工程
发包编号:德下招【2023】010号
发包方式:公开发包
开标时间:2023年12月26日9:30时
开标地点:德清县下渚湖街道二都村委三楼会议室
评标结果:
排名
单位名称
投标报价
工期
项目负责人
第一中标候选人
浙江汇通建设有限公司
429041元
60日历天
张科盼,水利水电工程二级建造师注册编号:浙2332018202305531
否决投标的情况说明:
浙江建勋建设有限公司竞标文件中未体现项目负责人在“浙江水利建设市场信息平台”公示信息,符合性评审不通过,作无效标处理。
特此公示(2023年12月27日—12月29日)
建设单位:德清县下渚湖街道朱家村股份经济合作社
发包代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司
备案单位:德清县下渚湖街道公共资源交易中心
2023年12月26日