广西膨化机大修 膨化机中标候选人公示(广西惠禹粮油工业有限公司2023)



预浸工段膨化机大修项目

公开招标
2023-12-26 12:00

代理机构: 广西机电设备招标有限公司河池分公司
采购单位: 广西惠禹粮油工业有限公司
发布日期: 2023-12-26

广西机电设备招标有限公司关于预浸工段膨化机大修项目(GXJD-23121MM011790)中标候选人公示

广西机电设备招标有限公司关于预浸工段膨化机大修项目(GXJD-23121MM011790)中标候选人公示

项目名称
预浸工段膨化机大修项目
项目编号
GXJD-23121MM011790

项目内容
采购3台膨化机螺旋绞叶、内衬套、剪切螺栓、出料模头、液压油缸、导向支撑、导向衬套,以及拆装机所必须要的一些小件:驱动头油封(骨架油封、O 型圈)、大皮带轮张紧套、尾端盖、膨化筒端盖、毛毡压盖推杆衬套等旧配件的拆除,以及新配件的采购、安装,详见招标文件第五章“供货要求”。

招标方式
公开招标

开标时间
2023年12月15日09时30分
开标地点
广西机电设备招标有限公司

评标日期
2023年12月15日
评标地点
广西机电设备招标有限公司

公示开始日期
2023年12月26日
公示截止日期
2023年12月29日

公示媒体
精彩纵横云采购平台、中国招标投标公共服务平台

拟中标人
扬州邗远智能装备有限公司

中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
扬州邗远智能装备有限公司

中标金额
人民币壹佰壹拾肆万捌仟陆佰贰拾伍元整(¥1,148,625.00)

备注
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以投标人须知前附表9.1所规定的书面形式提出。异议书面材料中应含有异议内容及有效的证明材料,并保证提出内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性。针对同一招标程序环节的异议须一次性提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复。

招标代理机构
联系人
农华昌、柳佳惠
联系电话
0771-2808960

招标人
联系人
廖工
联系电话
0770-6103285