安保服务外包中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司西昌机务段2023)
成都局集团公司西昌机务段峨眉机务片区2024年安保服务外包公开竞争性谈判成交候选人公示
公告内容:
成都局集团公司西昌机务段峨眉机务片区2024年安保服务外包公开竞争性谈判成交候选人公示
(项目编号ZTBZX-FW-2023-739)
各报价人:
成都局集团公司西昌机务段峨眉机务片区2024年安保服务外包(项目编号:ZTBZX-FW-2023-739)评审工作已结束,现对成交候选人进行公示。
公示时间:自2023年12月26日起至2023年12月28日止。公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请以书面形式向以下联系人反映,在反映未果后,可向监督部门投诉。为便于核实,请反映人署明单位、姓名和联系电话。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司西昌机务段
详细地址:四川省凉山彝族自治州西昌市马道街道马道南路176号
项目联系人:廖飞
电话:0834-8626905
招标代理机构:成都西南铁路物资有限公司
详细地址:成都市成华区驷马桥路2号附1号成都铁路综合大楼11楼
项目联系人:葛名仲
电话:028-86450021
邮 箱:156953557@qq.com
监督部门联系电话:028-86429968
成交候选人推荐情况:
包件号
推荐成交候选人
含税固定单价(元)
得分
推荐 名次
备注
1
四川新忠城保安服务有限公司
33120元/月
90.10
1
贵州金诚保安服务有限公司
33120元/月
26.60
2