福建省排灌水沟水渠修复中标候选人公示(福建省泉州市永春县蓬壶镇高丽村村民委员会2023)



点击查看公告内容: 高丽村田间排灌水沟水渠修复项目.pdf

标题:高丽村田间排灌水沟水渠修复项目公告类型:中标候选人公示中标人:福建省蓝祥生态环保有限公司中标价:183139元中标人代码:91350503MA330L4J32中标候选人公示暨中标结果公示:否详情:高丽村田间排灌水沟水渠修复项目中标候选人公示招标编号:闽中【2023】水招007号1、高丽村田间排灌水沟水渠修复项目于2023年12月26日在永春县蓬壶镇人民政府会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:2、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建省蓝祥生态环保有限公司福建匠成建设有限公司福建首玺建设有限公司中标价18.3139万元18.3139万元18.3139万元项目负责人姓名戴俊山柳剑雄庄永泉证号编号闽2352019201912794闽2352008200815766闽2352011201132316资质类别及等级水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级质量标准达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)工期30日历天30日历天30日历天3、评标办法:固定价随机抽取中标人法(简易评标法)4、被确定为废标的投标人名称及原因:无。以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自2023年12月26日至2023年12月29日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。招标人:永春县蓬壶镇高丽村村民委员会招标代理机构:漳州中实工程造价咨询有限公司联系地址:永春县联系地址:永春县桃城镇桃源南路670号联系电话:15960711132联系电话:18120680750联系人:林先生联系人:小林2023年12月26日签字并盖章的中标候选人公示文件:(1)中标候选人.pdf(md5:7BE94D3AA29655213EC1D0CCF5D235C2)附件:无公示时间:2023-12-2611:26:04至2023-12-2917:00:00