双阳粮食仓储 智能化-集成控制中标候选人公示(中央储备粮长春直属库有限公司2023)



点击查看公告内容: 中央储备粮长春直属库有限公司双阳粮食仓储项目-智能化-集成控制中标候选人公示.pdf

中央储备粮长春直属库有限公司双阳粮食仓储项目-智能化-集成控制中标候选人公示(招标编号:GXTC-C-23680191)公示结束时间:2023年12月28日一、评标情况标段(包)[001]中央储备粮长春直属库有限公司双阳粮食仓储项目-智能化-集成控制:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:长春吉大赛恩科技有限公司,投标报价:722.560854万元,质量:详见公示,工期/交货期/服务期:60天;中标候选人第2名:山东金钟科技集团股份有限公司,投标报价:721.0602万元,质量:详见公示,工期/交货期/服务期:60天;中标候选人第3名:北京阳光浩普科技发展有限公司,投标报价:721.9730万元,质量:详见公示,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(长春吉大赛恩科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(山东金钟科技集团股份有限公司)的项目负责人://;中标候选人(北京阳光浩普科技发展有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(长春吉大赛恩科技有限公司)的资格能力条件:详见公示;中标候选人(山东金钟科技集团股份有限公司)的资格能力条件:详见公示;中标候选人(北京阳光浩普科技发展有限公司)的资格能力条件:详见公示;4、中标候选人的评标情况中标候选人(长春吉大赛恩科技有限公司)的评标情况:详见公示;中标候选人(山东金钟科技集团股份有限公司)的评标情况:详见公示;中标候选人(北京阳光浩普科技发展有限公司)的评标情况:详见公示;二、提出异议的渠道和方式详见公示三、其他中央储备粮长春直属库有限公司双阳粮食仓储项目-智能化-集成控制中标候选人公示国信招标集团股份有限公司受中央储备粮长春直属库有限公司的委托,对中央储备粮长春直属库有限公司双阳粮食仓储项目-智能化-集成控制进行公开招标,该项目2023年12月25日13时30分在长春市生态大街3777号明宇广场A4栋32层会议室开标。现将本次中标候选人结果公布如下:项目名称:中央储备粮长春直属库有限公司双阳粮食仓储项目-智能化-集成控制项目编号:GXTC-C-23680191第一中标候选人:长春吉大赛恩科技有限公司投标报价:7225608.54元供货安装期:自收到开工通知之日起60日内完工并验收合格。如果招标人有特殊要求的以招标人要求日期为准。质量标准:符合国家及行业合格标准。质保期六年。第二中标候选人:山东金钟科技集团股份有限公司投标报价:7210602.00元供货安装期:自收到开工通知之日起60日内完工并验收合格。如果招标人有特殊要求的以招标人要求日期为准。质量标准:符合国家及行业合格标准。质保期三年。第三中标候选人:北京阳光浩普科技发展有限公司投标报价:7219730.00元供货安装期:自收到开工通知之日起60日内完工并验收合格。如果招标人有特殊要求的以招标人要求日期为准。质量标准:符合国家及行业合格标准。质保期二年。以上评标结果公示期为2023年12月26日至2023年12月28日。在公示期间如果没有异议,第一中标候选人即为中标人,并发放中标通知书。如果本项目的投标人对评标结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出。招标人:中央储备粮长春直属库有限公司地址:长春市朝阳区富锋镇宋家村联系人:王峰联系电话:0431-85026777招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:长春市净月区生态大街3777号明宇广场A4栋32层招标部联系人:董雪飞联系电话:0431-81852896电子邮件:2232574732@qq.com四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中央储备粮长春直属库有限公司地址:长春市朝阳区富锋镇宋家村联系人:王峰电话:15043062688电子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:长春市净月区生态大街3777号明宇广场A4栋32层招标部联系人:董雪飞电话:0431-81852896电子邮件:2232574732@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)