吊弦更换工程劳务中标候选人公示(中铁武汉电气化局集团第一工程有限公司2023)



采购单位:接触网一分公司

点击查看公告内容:
武汉电气化局一公司京广高铁长沙供电段吊弦更换工程劳务招标中标候选人公示.pdf

分包招标评标结果公示根据2023年12月21日京广高铁长沙供电段吊弦更换工程分包招标评标委员会评标结果,现将相关情况公示如下:投标人:序号分包企业名称投标人备注1陕西尚硕建筑工程有限公司张家军2西安子同铁路工程器材有限公司张朝刚3湖北省枣阳亿通电气安装工程有限公司李云锋根据《中铁武汉电气化局集团第一工程有限公司劳务(专业)分包采购管理实施细则》文件要求,京广高铁长沙供电段吊弦更换工程分包招标工作已经结束,根据评标结果,现将中标候选人情况予以公示,具体如下:中标候选人推荐:序号标段投标人名称投标人综合得分推荐中标候选人名次1接触网1标陕西尚硕建筑工程有限公司89.512接触网1标湖北省枣阳亿通电气安装工程有限公司87.1723接触网1标西安子同铁路工程器材有限公司85.833公示期自2023年12月26日至2023年12月29日。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向招标人提出书面质疑。招标人:中铁武汉电气化局集团第一工程有限公司接触网一分公司质疑受理:曾俊电话:15070891083投诉受理:中铁武汉电气化局集团电话:027-51780070第一工程有限公司纪委综合室2023年12月26日