全过程造价咨询服务 橡胶坝拆除重建及卧龙桥扩孔工程全过程造价咨询服务中标候选人公示(南阳白河生态建设发展有限公司2023)



点击查看公告内容: 南阳白河生态建设发展有限公司全过程造价咨询服务项目评标结果公示.pdf

南阳白河生态建设发展有限公司全过程造价咨询服务项目评标结果公示(招标编号:JLGL-GK-2023010)一、中标人信息:标段(包)[001]白河第三级橡胶坝拆除重建及卧龙桥扩孔工程全过程造价咨询服务:中标人:南阳市御龙水利水电勘测设计有限公司中标费率:0.720%标段(包)[002]《三国时代》影视基地建设项目全过程造价咨询服务:中标人:河南省城投项目管理有限公司中标费率:0.991%标段(包)[003]白河规划小码头建设项目全过程造价咨询服务:中标人:中韵联合集团股份有限公司中标费率:1.365%二、其他:建领工程项目管理有限公司受南阳白河生态建设发展有限公司的委托,就南阳白河生态建设发展有限公司全过程造价咨询服务项目进行公开招标,按规定程序进行了开评标、定标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:南阳白河生态建设发展有限公司全过程造价咨询服务项目项目编号:JLGL-GK-2023010二、招标公告媒体及日期:本项目招标公告于2023年12月05日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上公布。三、评标信息:评标日期:2023年12月26日评标地点:南阳市麒御酒店市政府店16楼会议室四、中标候选人信息:根据投标人最终得分,按由高到低顺序,每标段推荐3名中标候选人结果如下:第一标段:第一中标候选人:南阳市御龙水利水电勘测设计有限公司中标价:按本项目最终审定的建安工程费的0.720%服务周期:同项目建设期,到完成竣工结算审核工作为止质量:符合国家相关标准和行业规范要求项目负责人:刘宇第二中标候选人:北京建功工程咨询有限公司中标价:按本项目最终审定的建安工程费的0.723%服务周期:合同签订之日起至完成竣工结算审核工作为止质量:符合国家相关标准和行业规范要求项目负责人:巫兰第三中标候选人:京延工程咨询有限公司中标价:按本项目最终审定的建安工程费的0.722%服务周期:合同签订之日起至完成竣工结算审核工作为止质量:符合国家相关标准和行业规范要求项目负责人:王德明第二标段:第一中标候选人:河南省城投项目管理有限公司中标价:按本项目最终审定的建安工程费的0.991%服务周期:同项目建设期,到完成竣工结算审核工作为止质量:符合国家相关标准和行业规范要求项目负责人:周丽霞第二中标候选人:恒信咨询管理有限公司中标价:按本项目最终审定的建安工程费的0.993%服务周期:同项目建设期,到完成竣工结算审核工作为止质量:符合国家相关标准和行业规范要求项目负责人:王拂晓第三中标候选人:华夏经纬工程咨询有限公司中标价:按本项目最终审定的建安工程费的0.990%服务周期:同项目建设期,到完成竣工结算审核工作为止质量:符合国家相关标准和行业规范要求项目负责人:赵毅第三标段:第一中标候选人:中韵联合集团股份有限公司中标价:按本项目最终审定的建安工程费的1.365%服务周期:同项目建设期,到完成竣工结算审核工作为止质量:符合国家相关标准和行业规范要求项目负责人:温诚晨第二中标候选人:河南富强工程管理有限公司中标价:按本项目最终审定的建安工程费的1.373%服务周期:合同签订之日起至完成竣工结算审核工作为止质量:符合国家相关标准和行业规范要求项目负责人:蒋燕第三中标候选人:中铭工程设计咨询有限公司中标价:按本项目最终审定的建安工程费的1.371%服务周期:同项目建设期,到完成竣工结算审核工作为止质量:符合国家相关标准和行业规范要求项目负责人:于敏五、本次招标联系事项:招标人:南阳白河生态建设发展有限公司联系人:李女士电话:13007525637地址:河南省南阳市示范区鼎盛大道三川金融街三号楼902招标代理机构:建领工程项目管理有限公司联系人:任女士联系方式:0377-67031377地址:南阳市宛城区建业凯旋广场20号楼418室公示期限为1个工作日。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起7个日历天内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。南阳白河生态建设发展有限公司建领工程项目管理有限公司2023年12月27日三、监督部门本招标项目的监督部门为南阳文旅体集团有限公司。四、联系方式招标人:南阳白河生态建设发展有限公司地址:河南省南阳市示范区鼎盛大道三川金融街三号楼902联系人:李女士电话:13007525637电子邮件:hngczb@126.com招标代理机构:建领工程项目管理有限公司地址:河南省南阳市宛城区建业凯旋广场20号楼418室联系人:任女士电话:0377-67031377电子邮件:3106168033@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)