地面工程施 地面工程施工中标候选人公示(中国石油天然气集团有限公司2023)



招标投标项目名称:库车项目经理部博孜区块地面工程施工年度合同项目(闸阀、截止阀)采购

招标人:其他单位

招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司涿州分公司

开标日期:2023-12-26 10:00:00

评标时间:2023-12-26 18:23:42

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

上海美科阀门有限公司
库车项目经理部博孜区块地面工程施工年度合同项目(闸阀、截止阀)采购

1

方圆阀门集团有限公司
库车项目经理部博孜区块地面工程施工年度合同项目(闸阀、截止阀)采购

2

天津百利展发集团有限公司
库车项目经理部博孜区块地面工程施工年度合同项目(闸阀、截止阀)采购

3

联系人:黄慧

电话:19309968905

公示日期:2023-12-27 13:00:00至2023-12-30 13:30:00

库车项目经理部博孜区块地面工程施工年度合同项目(闸阀、截止阀)采购 中标候选人公示.pdf

中标候选人公示(经评审的最低价)项目名称:,,标段招标编号:招标代理机构:本项目招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐以下单位为中标候选人,现予以公示:中标候选人排名投标人名称报价(元)评标价工期(交货期)质量1总价2单价见附件3……初步评审结果如下:序号投标人名称初审结果否决原因1合格/2不合格3……联系人:电话:邮箱:公示时间:20年月日至20年月日中标候选人公示(综合评分)项目名称:库车项目经理部博孜区块地面工程施工年度合同项目(闸阀、截止阀)采购,标段/招标编号:XJLH2023-WZ-30招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司涿州分公司本项目招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐以下单位为中标候选人,现予以公示:中标候选人排名投标人名称商务分技术分报价分总分报价(元)工期质量1上海美科阀门有限公司46.6017.0030.1293.721897870自合同签订之日起至2024年08月30日止合格2方圆阀门集团有限公司36.7016.0031.7784.471837449.98自合同签订之日起至2024年08月30日止合格3天津百利展发集团有限公司38.3011.0025.7475.041599962自合同签订之日起至2024年08月30日止合格初步评审结果如下:序号投标人名称初审结果否决原因1上海美科阀门有限公司合格/2天津百利展发集团有限公司合格/3方圆阀门集团有限公司合格/4克里特集团有限公司不合格甲级供应商范围不能覆盖本次招标物资明细范围(自平衡双密封截止阀-SJQ46H-250DN50附法兰.螺栓.螺母、垫片ASTMA105;自平衡双密封截止阀-SJQ46H-250DN65附法兰.螺栓.螺母、垫片ASTMA105{此类要求中国石油天然气集团有限公司2023年阀门集中采购入围A7高压注水阀、高温高压注气阀(国标)})5上海高中压阀门股份有限公司合格/联系人:丁先生电话:19309968905邮箱:1396910426@qq.com公示时间:2023年12月26日至2023年12月29日