工程物资中标候选人公示(台州宏创电力集团有限公司2023)



点击查看公告内容: 台州宏创电力集团有限公司2024年第二批工程物资公开招标(标2、标3、标4、标5、标6、标7、标8)中标候选人公示.pdf

台州宏创电力集团有限公司2024年第二批工程物资公开招标(标2、标3、标4、标5、标6、标7、标8)中标候选人公示(招标编号:TC23GZJ10-GZW)公示结束时间:2024年01月02日一、评标情况标段(包)[001]详见附件:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:详见附件,投标报价:0万元,质量:详见附件,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(详见附件)的项目负责人:详见附件详见附件;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(详见附件)的资格能力条件:详见附件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(详见附件)的评标情况:详见附件;二、提出异议的渠道和方式详见附件三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为台州宏创电力集团有限公司纪委办公室(审计监管部)。五、联系方式招标人:台州宏创电力集团有限公司地址:台州市椒江区开发大道966号联系人:蔡女士电话:0576-82379797电子邮件:/招标代理机构:台州宏远电力设计院有限公司集聚区分公司地址:台州市椒江区开发大道132号电力工程交易中心2301室联系人:陈工电话:0576-89035776电子邮件:1519346212@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)台州宏创电力集团有限公司2024年第二批工程物资公开招标(标2、标3、标4、标5、标6、标7、标8)中标候选人公示(招标编号:TC23GZJ10-GZW)各相关投标人:台州宏创电力集团有限公司2024年第二批工程物资公开招标评标工作已经结束,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期即日起至2024年01月02日止。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式提出。分标编号包号中标候选人TC23GZJ10-GZW002包1浙江亘古电缆股份有限公司TC23GZJ10-GZW002包2江苏上电缆集团有限公司TC23GZJ10-GZW003包1固力发集团股份有限公司TC23GZJ10-GZW003包2新缆集团有限公司TC23GZJ10-GZW004包1浙江泰昌实业有限公司TC23GZJ10-GZW004包2浙江彼岸电气有限公司TC23GZJ10-GZW004包3伟隆电气有限公司TC23GZJ10-GZW005包1浙江金塔电力线路器材有限公司TC23GZJ10-GZW005包2浙江八达电子仪表有限公司TC23GZJ10-GZW005包3温州泰昌铁塔制造有限公司TC23GZJ10-GZW006包1温州泰昌铁塔制造有限公司分标编号包号中标候选人TC23GZJ10-GZW006包2安徽宏源铁塔有限公司TC23GZJ10-GZW006包3青岛汇金通电力设备股份有限公司TC23GZJ10-GZW006包4山东华安铁塔有限公司TC23GZJ10-GZW007包1浙江利华水泥电杆有限公司TC23GZJ10-GZW007包2杭州电力设备制造有限公司TC23GZJ10-GZW007包3浙江永达电力实业股份有限公司TC23GZJ10-GZW008包1公元管道(安徽)有限公司TC23GZJ10-GZW008包2浙江鑫硕新材料有限公司投标人对以上结果如有异议,可在公示期内向招标人提出。根据招标投标法及相关法规定,投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在中标结果公示结束前以书面形式(邮件)提出。2.应当提交异议书,并包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式:(2)被异议人的名称:(3)异议事项的基本事实;(4)有效线索和相关证明材料。3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。4.下列异议将不予接收:(1)在中标结果公示结束后提出的;(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的:(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。台州宏远电力设计院有限公司集聚区分公司2023年12月27日