招标采购中标候选人公示(中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心2023)
点击查看公告内容: “2023年平煤股份第三批小型机电设备招标采购”项目3包中标候选人公示的更正公告.pdf
“2023年平煤股份第三批小型机电设备招标采购”项日3包中标候选人公示的更正公告(招标编号:ZPZB-23Z894)一、内容:“2023年平煤股份第三批小型机电设备招标采购”项目3包中标候选人公示的更正公告河南中平招标有限公司受中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心的委托,对“2023年平煤股份第三批小型机电设备招标采购”进行公开招标采购,本项日招标人为中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心,本项H已于2023年12月15日在河南中平招标有限公司三楼303会议室进行」开标、评平标,根据评标委员会的评审结果,丁2023年12月15口-2023年12月19日17:30进行了中标候选人公示,公示期内有投标当事人对3包的第一中标候选人(山西英赛特科技有限公司)提出异议,经过对被异议人的投标文件进行复核,并在“全国核技术利用单位辐射安全许可证信息公开查询平台”上进行查询取证,且给被异议人发函问询相关信息和资料进行佐证,最终证实异议事项成立,按照“《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十·五条”的规定,决定取消3包山西英赛特科技有限公司的第一中标候选人资格,3包设备进行重新招标;现对3包的中标候选人公示更正如下:、招标项目名称及编号项目名称:2023年平煤股份第三批小型机电设备招标采购招标编号:ZPZB-23Z894招标更正公告口期:2023年12月27口、更正公告主要内容111取消3包山西英赛特科技有限公司的第一中标候选人资题,3包设备进行重新招标。2三、亚正公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台四、公示期:本项二公小期门2023年12月281-2024年:301、各投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,可以在公示期内,以书面形式(包括电子文件)向招标人或招标代理机构提出异议;异议书应由法定代表人签字并加盖单位公章,并由法定代表人或其授权代表携带营业执照照(复印件加盖公章)及本人身份证件一并提交、或者采用电子文件的力式递交到招标公告中载明的电子邮箱,并以异议函接收口扫描全能王创建期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。2、书面异议材料应当包括以下内容:(一)异议人名称、地址和有效联系方式:(二)被异议人名称:(三)异议事项的基本事实:(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。3、异议材料有下列情形的不予接收:(一)异议材料不完整的;(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。4、异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。5、对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请招标监管部门处理。6、如公示期内无有效异议,本评标结果即为确定中标人的依据。五、联系方式:招标人:中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心地址:河南省平顶山市平安大道47号联系人:李艳艳:04色电话:0375-2787718邮箱:1021568195@qq.com招标人监督部门电话:0375-2787103业主单位:平顶山天安煤业股份有限公司机电处招标地址:河南省平顶山市矿工路中段21号有联系人:董晓磊V电话:13507628618招标代理机构:河南中平招标有限公司S?地址:河南省平顶山市新华区平安大道47t平安大道与体育路交叉口东100米路北)办公地点:中国平煤神马集团招标采购中心、河南中平招标有限公司业务三部106室2:04扫描全能王创建联系人:李建红:0375-2787573、赵安福:0375-2787570电子邮箱:zpzb2018@163.com财务电话:0375-2787620财务邮箱:zpzbcw@163.com公司网址:www.hnzpzb.com二、监督部门本招标项目的监督部门为招标人监督部门电话:0375-2787103。三、联系方式招标人:中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心地址:河南省平顶山市新华区平安大道47号联系系人:李艳艳电电话:13781818560电子邮件:1021568195@qq.com招标代理机构:河南中平招标有限公司地址址:平顶山市新华区平安大道47号(平安大道与体育路交叉口东100米路北)联系人:李建红电话:0375-2787573电子邮件:Zzpzb2018@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名招标人或其招标代理机构:扫描全能王创建