农村人居环境整治建设项目附属工程中标候选人公示(中铁一局三公司阿勒泰分公司2023)
点击查看公告内容: 阿勒泰市农村人居环境整治建设项目(EPC模式)附属工程成交候选人公示.pdf
中标候选人公示招标人招标人中铁一局三公司阿勒泰分公司中铁一局三公司阿勒泰分公司建设地点建设地点阿勒泰地区阿勒泰市阿勒泰地区阿勒泰市标段名称标段名称不设标段不设标段工程名称工程名称阿勒泰市农村人居环境整治建设项目(EPC模式)附属工程阿勒泰市农村人居环境整治建设项目(EPC模式)附属工程招标范围招标范围招标范围阿勒泰市农村人居环境整治建设项目(EPC模式)附属工程阿勒泰市农村人居环境整治建设项目(EPC模式)附属工程阿勒泰市农村人居环境整治建设项目(EPC模式)附属工程阿勒泰市农村人居环境整治建设项目(EPC模式)附属工程阿勒泰市农村人居环境整治建设项目(EPC模式)附属工程中标候选人中标候选人新疆佳和天诚建设工程有限公司新疆佳和天诚建设工程有限公司中标价中标价448400.00元(不含税)中标工期中标工期59天59天质量标准质量标准合格中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第1中标候选人第2中标候选人第2中标候选人第2中标候选人第2中标候选人第2中标候选人第2中标候选人第2中标候选人中标候选人中标候选人南江县川成建筑劳务有限公司南江县川成建筑劳务有限公司中标价中标价451987.20元(不含税)中标工期中标工期59天59天质量标准质量标准合格第3中标候选人第3中标候选人中标候选人中标候选人新疆盛康达工程建筑有限公司新疆盛康达工程建筑有限公司中标价中标价470820.00元(不含税)中标工期中标工期59天59天质量标准质量标准合格公示开始时间公示开始时间公示开始时间2023年12月25日2023年12月25日公示截止时间公示截止时间2023年12月27日异议受理部门(招标人):中铁一局三公司阿勒泰分公司