精品示范村实施方案编制中标候选人公示(长丰县水湖镇人民政府2023)


长丰县水湖镇李杨村和美乡村精品示范村实施方案编制中标候选人公示
一、项目相关情况
项目编号:SHZFW-2023-033
项目名称:长丰县水湖镇李杨村和美乡村精品示范村实施方案编制
方式:公开招标
公告发布日期:2023年12月20日
开标日期: 2023年12月27日
长丰县水湖镇李杨村和美乡村精品示范村实施方案编制中标候选人结果公示如下:
预中标人名称:微笑草帽(上海)农业科技有限公司(中标金额:188000元)
招标人名称:长丰县水湖镇人民政府
地址:水湖镇长丰路
联系人:贺海松
联系方式:0551-65530205
公示期:2023年12月27日至2024年1月4日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向本单位提出异议,异议材料递交地址:水湖镇人民政府四楼纪委办公室,联系电话:0551-66681427。

长丰县水湖镇人民政府 2023年12月27日