广西包装架中标候选人公示(广西广投柳州铝业股份有限公司2023)
点击查看公告内容: 广西广投柳州铝业股份有限公司2024年包装架集中采购项目(Ⅰ标段)中标候选人公示.pdf
广西广投柳州铝业股份有限公司2024年包装架集中采购项目中标候选人公示(招标编号:GTZX-23-0327)公示结束时间:2024年1月2日17时00分一、评标情况标段名称:广西广投柳州铝业股份有限公司2024年包装架集中采购项目(Ⅰ标段)1、中标侯选人基本情况中标候选人第1名:广西亚玛木业有限公司,投标报价:468.093(万元),质量:满足要求;中标候选人第2名:广西壹信金属科技有限公司,投标报价:470.05605(万元),质量:满足要求;中标候选人第3名:柳州市恒固包装箱制造有限公司,投标报价:498.695(万元),质量:满足要求;2、中标侯选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标侯选人(广西亚玛木业有限公司)的项目负责人:刘建娜中标侯选人(广西壹信金属科技有限公司)的项目负责人:周飞中标侯选人(柳州市恒固包装箱制造有限公司)的项目负责人:付淼洪3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标侯选人(广西亚玛木业有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标侯选人(广西壹信金属科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标侯选人(柳州市恒固包装箱制造有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求。二、提出异议的渠道和方式根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权依法提出。提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在中标候选人公示期间提出。2.应当提交异议书,并包括下列内容:(1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)异议事项的基本事实和理由;(3)有效线索和相关证明材料。3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。4.下列异议将不予接收:(1)在中标候选人公示期结束后提出的;(2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(3)重复提出异议的。5.异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。项目经理:冯坚电话:0771-5897193邮箱:fengjian@gig.cn三、其他受广西广投柳州铝业股份有限公司的委托,我公司组织的招标项目已完成评标工作,现将结果公示如下:标段编号:GTZX-23-0327/01标段名称:广西广投柳州铝业股份有限公司2024年包装架集中采购项目(Ⅰ标段);第一中标候选人:广西亚玛木业有限公司;投标报价468.093(万元);质量满足要求;工期(交货期)满足要求;资格能力条件满足要求;其他事项无。第二中标候选人:广西壹信金属科技有限公司;投标报价470.05605(万元);质量满足要求;工期(交货期)满足要求;资格能力条件满足要求;其他事项无。第三中标候选人:柳州市恒固包装箱制造有限公司;投标报价498.695(万元);质量满足要求;工期(交货期)满足要求;资格能力条件满足要求;其他事项无。评标结果公示期自2023年12月27日17时00分至2024年1月2日17时00分如对以上公示结果有异议,请与广西投资集团咨询有限公司联系。四、监督部门本招标项目的监督部门为广西铝业集团有限公司。五、联系方式招标人:广西广投柳州铝业股份有限公司地址:柳州市阳和工业新区阳泰路11号联系人:赵耀电话:18589966310电子邮件:zhaoyao@alzco.com.cn招标代理机构:广西投资集团咨询有限公司项目经理:冯坚地址:南宁市良庆区飞云路6号GIG广投数字经济示范基地9层电话:0771-5897193电子邮件:fengjian@gig.cn