浙江安全标识标牌中标候选人公示(浙江交工集团股份有限公司2023)
安全标识标牌(三批次)中标候选人公示
浙江交工集团股份有限公司甬金衢上高速公路金华城区段第SG01标段项目经理部安全标识标牌(三批次)
评标结果公示
(编号:ZC20231214XBHW000200)
公示结束时间: 2023年12月28日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
诸暨市星德交通设施经营部,报价金额923300.85 元
2、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
报价单位或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖报价单位公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间: 2023年12月27日-2023年12月28日。公示期间报价单位或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将确定拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江交工集团股份有限公司纪检室 /浙江交工大桥分公司纪检室
地 址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼八楼/浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼六楼
邮编:311300
电话:0571-87669555/ 0571-87669561
2.联系方式
招 标 人:浙江交工集团股份有限公司甬金衢上高速公路金华城区段第SG01标段项目经理部
地 址:浙江省金华市婺城区雅畈镇东阳街2333号金匠科技园浙江交工
联 系 人:丰东阁
电 话:18994510060
采购人:浙江交工集团股份有限公司
甬金衢上高速公路金华城区段第SG01标段项目经理部
2023年12月26日