残疾人就业安置委托服务中标候选人公示(海口美兰国际机场2023)



项目编号:FW202312190016
项目名称:海口美兰国际机场残疾人就业安置委托服务采购项目(二次)
组编号:FW202312190016
组名称:海口美兰国际机场残疾人就业安置委托服务采购项目(二次)
寻源方式:公开招标
确定中标的评标方法: 综合评标法

排名

中标候选人

中标候选人统一社会信用代码

投标价格

技术分

商务分

报价分

总分

1

北京宜生无忧科技有限公司

911101057587406272

378,000人民币(元)

20.26

17.3

48.75

86.31

公示开始日期:2023年12月28日
公示截止日期:2023年12月31日
联系人:符必雅
联系方式:15289909601
联系邮箱:biy.fu@hnair.com
纪检体系投诉渠道:海南省海口市美兰区国兴大道3号 互联网金融大厦 C 座16楼纪委纪检室 举报电话: 0898-69960376。
风险控制体系投诉渠道:海南省海口市美兰区国兴大道3号 互联网金融大厦 C座17楼 风险控制部 邮箱: hnjcfxkzb@hnaport.com,电话:0898-69961678。
海南机场云采购管理平台
2023年12月28日